28 июля 2021

Раньше в кошельке была "мелочь" -10 коп. 25 коп. 50 коп. Сейчас

тоже "мелочь монеты - 1 грн. 2 грн. 5 грн, иногда 10 грн. Это же такая сильная инфляция? Это только у нас или в Европе тоже деньги так обесцениваются? (в смысле - все меньше можно за них купить)
Boollet 28 июля 2021
Удалено администрацией...
автор Твердая валюта 28 июля 2021
это я зарплату смогу одной купюрой получить
Boollet 28 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
это я зарплату смогу одной купюрой получить
Удалено администрацией...
автор Твердая валюта 28 июля 2021
Ответ дляBoollet
Удалено администрацией...
тут не о политике вопрос, а скорее об инфляции - есть ли она где-то или так только у нас
На привозе 28 июля 2021
Ответ дляBoollet
Удалено администрацией...
О вас колбасит. Может отдохнуть?
очки_ннадо 28 июля 2021
Я в магазинах даю мелочь как раньше и 10 коп просят и 20 и 50
Ромашка_Бегемотовна 28 июля 2021
Ответ дляТвердая валюта
тут не о политике вопрос, а скорее об инфляции - есть ли она где-то или так только у нас
наше предприятие из-за инфляции подняло на 20% тарифы. Сколько было звонков с гневными ’какая еще инфляция? на каком основании цену подняли?’ мама дорогая... Не все в нее верят оказывается
Налитое яблочко 28 июля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я в магазинах даю мелочь как раньше и 10 коп просят и 20 и 50
Их вывели из оборота.
Вы в какой стране?
автор Твердая валюта 28 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Их вывели из оборота.
Вы в какой стране?
!0 коп. еще не вывели, 50 копеек тоже в обороте
Капитошечка 28 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Их вывели из оборота.
Вы в какой стране?
Монеты номиналом 10 и 50 коп есть в использовании.
Вероятненько 28 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Их вывели из оборота.
Вы в какой стране?
а вы?
Чебурастик 28 июля 2021
В Чехии до 100 крон , всё мелочью
Колупалочка 28 июля 2021
Я когда-то уже за миллион на такси ездила с Лукьяновки на Позняки. Всё повторяется....
очки_ннадо 28 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Их вывели из оборота.
Вы в какой стране?
Я давала позавчера 30 коп. по 10 коп. Украина. вывели только 25 коп на сколько я помню
Кундалини 28 июля 2021
Мы вроде как вернулись к ценам ссср , только гривна в соотношение с копейкой , бензин 30 коп (30грн) , батон 18грн (18 коп) , мороженое по 20 коп (20грн) , проезд 8 коп (8грн ) был 5 коп конечно, ну и все остальное только гривна равна одной копейке , пенсии только в переводе гривна -копейка 20 рублей (2000грн) , а была 60 руб (6000грн) минималка , зарплата средняя по киеву 10 000 грн , это 100 рублей
Boollet 28 июля 2021
Ответ дляНа привозе
О вас колбасит. Может отдохнуть?
Да я уж было собрался, но Путин попросил меня остаться еще на какое-то время!
ТебеОноНадось 28 июля 2021
с меня тоже кругом требуют, а сами могут и 0,30 коп недодать и это в порядке вещей, типа нет сдачи. Так нафига такое придумали с этой мелочью, так в день каждый магазин сколько недодает
Майор Медуза 28 июля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
с меня тоже кругом требуют, а сами могут и 0,30 коп недодать и это в порядке вещей, типа нет сдачи. Так нафига такое придумали с этой мелочью, так в день каждый магазин сколько недодает
Вот, вот. Хоть бы 5 копеек оставили. Да и вообще с мелочью и мелкими купюрами печаль печальная. В АТБ уже плачут.