Мамзелькин• 28 июля 2021

Духовка с функцией микроволновки. У кого-то есть такая?

Девочки, как вам в пользовании? Удобно, практично? Нужно в кухне освободить максимум места и мастер который делает кухню посоветовал не ставить микроволновку а купить духовку с функцией микроволновки. Первый раз сегодня услышала что есть такое. Какая у вас и довольны ли вы покупкой? Спасибо.
Указка• 28 июля 2021
Тоже интересно. Есть магнетрон в духовке?

Кому там слова не давали• 28 июля 2021
Цена повыше будет.Готовы?
Детектор лжи• 28 июля 2021
У меня gorenie, но я так редко что-то готовлю в ней
Благоуханочка• 28 июля 2021
Деу на 25 или 30 л., точно не помню ( но целый индюк входит)
Пользовалась всегда режимами комби - мясо, рыба, кексы, коржи на торты.Все выходит гораздо быстрее. Рецепты/ время все есть в инструкции.
Брали лет 11 назад , сейчас накрылся магнетрон .Микроволны не пашут , конвекция и гриль в порядке, но приспособится пока не могу... Комби однозначно удобнее.
Мучача• 28 июля 2021
У меня LG Solar Dom, абсолютно довольна, очень удобно, ей лет 13 уже.
Фантазерша• 28 июля 2021
У меня WHIRLPOOL JT 369 BL очень довольна, лет 10 минимум уже.
автор Мамзелькин • 28 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Цена повыше будет.Готовы?
Финансово Не очень. Как всё вместить если по отдельности? И духовка нужна и без микроволновки не смогу. Может есть какие то очень маленькие микроволновки мне только разогревать и размораживать готовить мне в ней не нужно.
НаливайКа• 28 июля 2021
У меня АЕG, брала тоже с целью экономии места. Духовкой довольна на все 100%. Микроволновка работает по другому принципу, чем обычная микроволновка, в ней нет крутящейся тарелки и разогрев не совсем равномерный получается, но в целом свою функцию по разогреву выполняет. Я довольна.