Мама Чели• 27 июля 2021
А машины сейчас угоняют? Смотрю, развелось их немеряно! Это ж какое искушение!
Это ж какое искушение для автоугонщиков!.. На камеры и видеорегистраторы, по сути, можно начхать: натянул чёрную одежду, шапку (капюшон)...
Мама Чели
• 27 июля 2021
Наиболее беспалевно для автоугонщиков — краденые машины разбирать на запчасти и продавать в виде запчастей.
Мама Чели
• 27 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
Сегодня моя тема была, угнали
А сигнализация?..
Мама Чели
• 27 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
Сегодня моя тема была, угнали
Дайте ссылку на вашу тему...
Железная тетя• 27 июля 2021
У нас во дворе угнали, так и не нашли.
Владельцы её в том году пригоняли, вроде бы покупали за 15 т.дол.
маминаБубочка• 27 июля 2021
Ответ дляМама Чели
А сигнализация?..
Далеко не во всех современных машинах есть сигнализации. Во многих самостоятельно нужно ставить и не все это делают. Та и не поможет она особо.
Мама Чели
• 27 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
по этому у меня полное каско,но падлы сперли диски
Ночью?.. А сигналка? Не сработала?.. Это, получается, они умудрились поднять её домкратом?..
Мама Чели
• 27 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
У нас во дворе угнали, так и не нашли.
Вероятно, на запчасти разобрали.
Мама Чели
• 27 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Я смотрела в одном российском х/ф, как угоняли джип Toyota LandCruiser. Короче, там они буром просверливали сбоку отверстие, чтобы добраться до какого-то кабеля.
Мама Чели
• 27 июля 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Говорят, следили за ней (машиной) некоторое время.
Говорят, есть какие-то специальные приборы — ’код-граббер’ называется. Автоугонщики следят за владельцем и ждут, пока он нажмёт кнопку на своей сигнализаци. Этот код-граббер способен записывать его себе. А потом воры воспроизводят этот сигнал и машина открывается.
Хи хи, ну ну• 27 июля 2021
Ответ дляМама Чели
. Думала брать ли вследующем году каско. Стоянки платной рядом нет(
маминаБубочка• 27 июля 2021
Ответ дляМама Чели
Да, сейчас угоняют легко. И угнать можно любую машину, хоть легковушку маленькую, хоть здоровенный форд Раптор
Чумачечая Весна• 27 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Теслы пока не научились угонять
маминаБубочка• 27 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Теслы пока не научились угонять
Потому что это не классический автомобиль на топливе. У нас теслы процентов 20% -30-% от всех авто на дорогах.
Без комплексов• 28 июля 2021
Ауди а8 угнали
местные днепровские бандюки, а следак еще подписал терпилы, падло
Железная тетя• 28 июля 2021
Ответ дляМама Чели
Вот. Вроде бы так сказали, что эту машину угнали. У нас во дворе в начале лета, или конец весны уже не помню. Ходили менты по квартирам опрашивали. И нас тоже.