Прыг-скок• 28 июля 2021
Девочки, а дорогущая брендовая обувь удобная вообще?
СтОят порой не одну тысячу баксов. Но по виду кажется, что оденешь - и ногам капец...
Я такую никогда не покупала, но вот очень интересно, как она в носке?
Те же лабутены хваленые на огромной шпильке, или Маноло Бланик.
Как вам они в носке?
Рожайтретьего• 28 июля 2021
ну вы же понимаете что это обувь на выход, куда везет личный водитель на машине, а не ездить на метро и бегать по жаре 40 градусов
Прыг-скок
• 28 июля 2021
Это поянтно, но мне кажется, что и после светской тусовки в такой обуви ноги будут в ужасе... Плюс это же отвлевает, не дает расслабиться! Как эти бедные женщины на это решаются?
БезобидныйКрокодильчик• 28 июля 2021
Лабутенов не было: есть Valentino - неудобные, Jimmy Choo - прям тапки-тапки
.
Сейчас кроме сланцев и кросов ничего не ношу
так и лежат в коробках
. Сейчас кроме сланцев и кросов ничего не ношу
так и лежат в коробках
мадам Везувий• 28 июля 2021
моя начальница ходит луи витонах и бланике , но водитель ее подвозит до крыльца , она практически нигде ножками не ходит
СтелькаОТединицы• 28 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Купила шльопки ерме за 700$ не зручні
тоже очень их хотела, а когда обула,то поняла ,что ходить не смогу т.к жесткие они очень для меня и узкие (подьемистая и широкая нога)это на узкую лыжню наверное
Трактор Вика• 28 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вони взагалі невідомо на яку ногу, в подруги нога попелюшки, вона в них як корова на льду
Прыг-скок
• 28 июля 2021
Я помню как-то пошла на открытие одного завеения в туфлях с узким носком на высокой шпильке. Приехала на машине, всё норм, но потом началась жесть... Ноги болели страшно, я злилась, потела от этого, на лице гримаса вместо улыбки была... Бррррр
Это ж на сколько те светские львицы круты и непоколебимы, что всегда улыбка, морды не блестят и всё как так и должно быть???
Работать надо• 28 июля 2021
Ответ дляПрыг-скок
Ну если мы говорим про этакую обувь на выход, то она не предназначена в ней часами ходить, а так, да дорогая обувь очень удоьная, лично я подвела на балданини и дж.плинер, ноги как в облаке, в том числе и на небольшой шпилька
Чтооооооооооо?• 28 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Купила шльопки ерме за 700$ не зручні
Как вы их купили если даже не знаете название бренда ))
Работать надо• 28 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
.
так и лежат в коробках
Тут дело еще в колодке и подьеме, мне лично американские тм почти ничего не зашло, так парочку тм,они на узкую высокоподьемистую ногу
Трактор Вика• 28 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Действительно, как же это я без вас обошлась🤦🏼♀️
Чтооооооооооо?• 28 июля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Могли б Хоть загуглить
Вытворунка• 28 июля 2021
Автор, есть удобные, есть не очень, но они таки стоят своих денег, вопрос в том, чтобы правильно выбрать под свои ноги. У меня , напр, полнота С, мне далеко не все марки подходят
Коварная Зая• 28 июля 2021
У меня врастающие ногти на больших пальцах ног (тыщу раз уже пыталась исправить, сама форма такая) и единственные лодочки, в которых я смогла ходить были касадеи. Подруга взяла себе эрмес шлепки, я чет не поняла их вообще, два шага, они слетают с ноги. Она тоже их не носит. А так-то я кроссы ношу или лоферы. Нравятся loro piana, но пока давит жаба🤣
Подтяжка• 28 июля 2021
Сестра фанатка каблуков. Говорит, что лучшие лодочки, это Лабутен и Диор. Но она на них не часами ходит по расплавленному асфальту, а красиво сидит в ресторане, театре и т.д.
Прячусь от Всех• 28 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
.
так и лежат в коробках
плюсую за Джимми Чу мега-удобные
В основном ношу обувь от Прада.
Прыг-скок
• 01 августа 2021
Ответ дляann240
Обувь подбирают по собственным параметрам, стилю жизни и образу. Деньги не главное. Если Вы корова, то во всякой модельной обуви для спортивных, худых моделей, будет плохо. Удобная повседневная обувь, есть во всех брендах. Ищите и деньги Вам в помощь.
Речь шла не об удобной повседневной, а об обуви как на картинке. Вот её я не понимаю.