Копирайторша• 28 июля 2021
Харьков, супермаркет Рост, креветки.
Девочки, есть ещё акция на креветки варёно-мороженные в росте?
Копирайторша
• 28 июля 2021
Ответ дляТелочка
Смотрите на сайте go to shop
Там нет(я в это воскресенье была там и была хорошая акция, но тк ехала не домой, то не купила. Хотела на субботу взять, а в акциях нет их. (
Колупалочка• 28 июля 2021
рыбное ремесло-там креветки обычные(крупные) всё время по 115грн
раньше тоже всегда по акциях в маркетах брала,сейчас всю рыбу и тд,только там
Копирайторша
• 28 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
О, точно, спасибо большое 😃
Кукусики• 28 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
А где это?
Колупалочка• 29 июля 2021
Ответ дляКукусики
А где это?
напишите в гугле,я покупаю на гагарина,есть еще по городу магазинчики
Кукусики• 29 июля 2021
Ответ дляКолупалочка
Спасибо! Даже не знала об их существовании.
Копирайторша
• 29 июля 2021
Ответ дляКукусики
Есть один на алексеевке и недалеко от рождественской церкви (23 августа)
Светана Владыка• 18 августа 2021
Ответ дляКопирайторша
Варёные?
кто оо пробовал их? почему так дешево?
Копирайторша
• 18 августа 2021
Ответ дляСветана Владыка
кто оо пробовал их? почему так дешево?
Такие же как и везде. Просто сам магазин с ценами дешевле, чем везде. Может потому, что они большей партией покупают.