Губки-уточкой• 28 июля 2021

Ваш мужчина узнал о ваших изменах? Простил?

Вы когда-нибудь изменяли своему мужу или мужчине с которым жили?
Если да, то он узнал потом? Простил?
Результат:
вже голосів: 228
147 (64.47%) Не изменяла
42 (18.42%) Изменяла, но не узнал
34 (14.91%) Да, узнал, простил, живём
5 (2.19%) Да,узнал,не простил,расстались
Ёшки_Матрёшки• 28 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
Чет ржу
По такой логике и мужу минет нельзя делать, а то потом этим же ртом детей целовать)
Интересно, а мужу после куни детей целовать можно?)

УжеВотДа• 28 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Неправда, в моем окружении как раз женщины терпят измены и живут, закраыв глаза. Мужчины прощают редко
вы просто не знаете. Ну и объективно - изменяющих мужей больше чем женщин. И большинство жензин изменяют так что никакое окружение не знает.
Онанимный пользыватель• 28 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
чето думаю мнение вашего мужа будет другое - Хочу гулять и гуляю и зачем разводиться.
Мнение моего мужа такое же. Это общая позиция и договоренности между нами.
ТрамвайGirl• 28 июля 2021
Кроме мужа, в моей жизни было две сексуальных связи с мужчинами. Не считаю их изменами, так как они произошли после того, как муж согласился на то, что они будут.
УжеВотДа• 28 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
блин у моего 20 лет было такое же мнение и такие же договоренности. Все изменилось, когда до ситуации дошло. Все договоренности мгновенно были забыты.
автор Губки-уточкой • 28 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Это игры у вас такие были или мужа разлюбили?
ТрамвайGirl• 28 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
До Советчицы я была уверена, что мужчины часто гуляют, а женщины редко.
После этого форума я прозрела что между изменами полов можно поставить знак равенства))
Каким образом мужчины могут гулять чаще женщин? Они что с одними и теми же гуляют))) тогда, некоторые женщины вообще супер гулящие получаются, ведь ей обслужить десяток гулящих надо))) в таком случае, они хуже мужчин на несколько пунктов? Тут как не крути а каждому гулящему мужчине, нужна гулящая женщина.
Зачем на форум ходить? Тут и так всё понятно одни стоят других. Конечно, между нами знак равенства.
автор Губки-уточкой • 28 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
УжеВотДа• 28 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
я про мужа. У нас была договоренность - зачем изменять, честно скажи, разойдемся и делай что хочешь....
Он решил в одностороннем порядке отменить эту договоренность не поставив меня в известность.

Из Хацапетовки• 28 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ну часто женатики спят с незамужними молодыми девушками. Те получается никому не изменяют, они в таких себе «отношениях» неполноценных. А женатые уже изменщики. Вот я и думала что все обстоит как то так))
ТрамвайGirl• 28 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Мужа как любила, так и люблю. Может быть и игры… повзрослев многое видится по другому. Тогда была влюблена.
автор Губки-уточкой • 28 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Влюблена была в другого мужчину?
ТрамвайGirl• 28 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Тоже логично)))
ТрамвайGirl• 28 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Влюблена была в другого мужчину?
Да, была влюблена в другого мужчину и любила мужа. Хотите верьте, хотите нет)))
автор Губки-уточкой • 28 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
У меня похожая ситуация...
Напишите в личку, хочу спросить кое-что...
Бриджит_Фрикандо• 28 июля 2021
Ответ дляМиззери
Не думаю, многим интересно на реакцию мужей, я вот не уверена что знаю точно как бы он отреагировал в такой ситуации.
Удивил опрос, думала большинство не прощает
Так спросите у мужа, я своего спросила, сказал ’Прощу, но будет очень обидно’
Бриджит_Фрикандо• 28 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Ничего удивительного, влюбленность и любовь, это разные вещи. К счастью влюбленности быстро проходят.
Барабан для взрослых• 28 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
вы у мужа спросите. Мужчина такое в голову не приходит - гораздо удобнее, проще и интереснее - изменять и иметь и жену и любовницу.
Если бы спалила на измене, ни дня бы не жила вместе, не знаю изменяли ли мужья или нет, но я предупредила, если узнаю хозяйство отчекрыжу и хату спалю. А первый муж мне говорил убьет, если вдруг чего. Думаю не шутил. По крайней мере проверять мне не хотелось.
Барабан для взрослых• 28 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мне , например, одного мужчины мало. Очень люблю секс, муж реально уставал от меня
Если муж в курсе и не против, то это не измена.

Лыжи со вспышкой• 28 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Нет, не в курсе конечно. Он очень ревнивый. Узнал , убил бы
Манный комочек• 28 июля 2021
Автор, взвешиваете простит или нет?
Спросите прямо. Если любит - простит. Мужчины тоже люди.
Самоучка• 28 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
чаще всего прощают и делают вид что этого не было именно те кто ’да я б никогда не простил’
Это не наш вариант!
УжеВотДа• 28 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Это не наш вариант!
Пока не проверите не узнаете
Барабан для взрослых• 28 июля 2021
Ответ дляМанный комочек
Автор, взвешиваете простит или нет?
Или убьет. Если сильно любит, планка запросто может упасть.
Онанимный пользыватель• 28 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Ваш муж это ваш, мой - это мой. И вы это не я.
ТрамвайGirl• 28 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Соглашусь на все 100%)))
Фамильная фондюшница• 28 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
я говорю о мужчинах, а о непонятно ком с первичными половыми признаками.
Мужчины выбирает себе женщину по уму и живут с нею. Остальные с первичными половыми признаками и есть.
УжеВотДа• 28 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Конечно. И только когда случится такая ситуация вы узнаете чего стоят ваши договоренности.
Самоучка• 28 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Пока не проверите не узнаете
Даже не хочу узнавать. Я дорожу своим мужем. И знаю, как ему будет больно. Я просто не смогу причинить ему эту боль. Он не заслужил этого. Кто -то другой может быть, но не он. )
УжеВотДа• 28 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Так я про него а не про вас