28 июля 2021

Ваш мужчина узнал о ваших изменах? Простил?

Вы когда-нибудь изменяли своему мужу или мужчине с которым жили?
Если да, то он узнал потом? Простил?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 228
147 (64.47%) Не изменяла
42 (18.42%) Изменяла, но не узнал
34 (14.91%) Да, узнал, простил, живём
5 (2.19%) Да,узнал,не простил,расстались
Гладковыбритый шишун 28 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Да, контингент своеобразный) зато если муж изменил - ’ах, как он мог, козел, значит не любит’)
Ага, і терміново РОЗЛУЧЕННЯ!!!
Бриджит_Фрикандо 28 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
а что, мужчина не может дарить своей жене дорогие авто и бриллианты с мехами? )))
Может, но дарит только в период ухаживаний. Мы как-то большой толпой собирались и как раз было обсуждение, что мы все замужние без норковых шуб, а девочки одиночки все в шубах :)
УжеВотДа 28 июля 2021
Ответ дляСамоучка
Проголосовала - не изменяла. Но, мой бы и не простил! Ушел бы сразу же. Не простил бы никогда. И именно потому, что я им дорожу, никогда на это не пойду!
чаще всего прощают и делают вид что этого не было именно те кто ’да я б никогда не простил’
Гладковыбритый шишун 28 июля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А думаете с кем гуляют женатые мужики. Не с одной же на десяток.
Доречі, мені в сусідній темі писали, які мужики сволочі навіть одружені на СЗ сидять і фото виставляють, можна подумати, що там жінок одружених з немає...
УжеВотДа 28 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
а как можно жить с изменщицами? не пойму, им рога не мешают?
так же как и с мужьями, которые изменяют. Причем мужчины прощают измены гораздо чаще чем женщины.
Дадосвидания 28 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нее, если гуляет мужчина, значит он Мачо, востребованный любовник и вообще, это не он, это на него все вешаются. А если женщина, то как тут написали она Бэ. С нашим менталитетом, кому хочется быть Бэ? Канеш будут замалчивать. Это мужчина может гордится и выставлять свой ’опыт’ напоказ, а женщине этого не положено, а то вдруг она потом этими губами детей целовать начнет?
Как говорил один знакомый своей жене - если я *ахаю, то это мы *ахаем, а если тебя *ахают, то это нас *ахают )
СовНарКом 28 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
Я бы на месте мужа никогда не простила.
Вон я просто подала на алименты при ссоре, а муженек сразу же на развод подал. Вчера развели нас в суде.
И что теперь?
Это вы так бодались ( извините за сленг), око за око, так сказать
УжеВотДа 28 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
но ведь это грязь и блуд.
и что? это не останавливает мужей от измен.
Вы хоть одному мужчине скажите что изменять жене это грязь и блуд - ну макс это вам рассмеются в лицо.
Бриджит_Фрикандо 28 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
Как говорил один знакомый своей жене - если я *ахаю, то это мы *ахаем, а если тебя *ахают, то это нас *ахают )
Это анекдот такой, с очень длинной бородой.
УжеВотДа 28 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
ему не противно целовать ее рот после чужого мужчины (неизвестно еще, что она им делала)?
кому противно - не целуют.
У меня покойная подруга - будучи замужем за вторым мужем, встретила свою ’настоящую любовь’, долго роман был, муж все прощал, потом она таки ушла и развелась (хоть муж очень не хотел) и вышла замуж за ’любовь’. Через два года развелась со скандалом с третьим мужем и вышла замуж опять за второго
всю жизнь прожили до ее смерти.
УжеВотДа 28 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Если вас интересует именно мое мнение, то секс-это просто секс.
+1
Закусенец 28 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
ему не противно целовать ее рот после чужого мужчины (неизвестно еще, что она им делала)?
Чет ржу
По такой логике и мужу минет нельзя делать, а то потом этим же ртом детей целовать)
УжеВотДа 28 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Мне уже 50, но я так и не поняла, зачем жить вместе и изменять? Зачем эта грязь и враньё в отношениях. Разведись и гуляй спокойно.
вы у мужа спросите. Мужчина такое в голову не приходит - гораздо удобнее, проще и интереснее - изменять и иметь и жену и любовницу.
УжеВотДа 28 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
а любовницы деньги не высасывают? еще и мозги сношают )
много тех кто еще и ’доплачивает’ и подарки и машину заправляют и штаны покупают....
Дадосвидания 28 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
много тех кто еще и ’доплачивает’ и подарки и машину заправляют и штаны покупают....
я говорю о мужчинах, а о непонятно ком с первичными половыми признаками.
УжеВотДа 28 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
я говорю о мужчинах, а о непонятно ком с первичными половыми признаками.
а я про любовниц.
А мужчины всегда считают что ’лучший подарочек это - я (и мой член....)’
УжеВотДа 28 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
в отношениях с любовницами надо брать на себя определенные обязательства
кому надо?
Это любовница берет. А с мужика взятки гладки....
УжеВотДа 28 июля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Никто на себя ничего не берет. Это фантазии из романов
+1
Дадосвидания 28 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
кому надо?
Это любовница берет. А с мужика взятки гладки....
подарки на 8 марта не нужно дарить, например?
УжеВотДа 28 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
подарки на 8 марта не нужно дарить, например?
конечно - пипиську
УжеВотДа 28 июля 2021
Ответ дляДадосвидания
любовнице не нужно время уделять, ей не нужно дарить подарки?
большинство любовниц сами дарят.
УжеВотДа 28 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
И вы правы. Просто если гуляет мужчина все, козел и т.д. ГУляет женщина- тихонечко все умалчивается, и женщины не истерят.
ну да. он козел, она гулящая. Чего истерить?
Так точно! 28 июля 2021
технически я была в браке, но сначала уведомила мужа, что хочу развестись, сложность была, что он был в другмо городе. Потом так сложилось, что помирились с мужем, и опять поженились
Онанимный пользыватель 28 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
ну да. он козел, она гулящая. Чего истерить?
Так а кто истерит то? Мое мнение такое хочешь гулять или что-то не устраивает, разводись и вперед.
Миззери 28 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Призналась через 5 лет и перевела все в шутку. Не поверил, что изменяла, но мне хоть легче стало
Смысл этого?
УжеВотДа 28 июля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Так а кто истерит то? Мое мнение такое хочешь гулять или что-то не устраивает, разводись и вперед.
чето думаю мнение вашего мужа будет другое - Хочу гулять и гуляю и зачем разводиться.
Миззери 28 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
тема так называется, что зашли только те, кто рядом стоял.
Остальным не интересно и тут их нет
Не думаю, многим интересно на реакцию мужей, я вот не уверена что знаю точно как бы он отреагировал в такой ситуации.
Удивил опрос, думала большинство не прощает
Ёшки_Матрёшки 28 июля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
До Советчицы я была уверена, что мужчины часто гуляют, а женщины редко.
После этого форума я прозрела что между изменами полов можно поставить знак равенства))
Пока нет, гулящих мужчин больше
Мотористка 28 июля 2021
Не изменяла, очень люблю мужа.
Хотя я по жизни блядушка.
Ёшки_Матрёшки 28 июля 2021
Ответ дляУжеВотДа
так же как и с мужьями, которые изменяют. Причем мужчины прощают измены гораздо чаще чем женщины.
Неправда, в моем окружении как раз женщины терпят измены и живут, закраыв глаза. Мужчины прощают редко