Ламборджини• 28 июля 2021
Как называются такие босоножки?
Как ботиночки, но с открытым носком и поворозкой между пальцами..пятка может быть открыта так и закрыта. Как такая модель правильно называется? Такая обувь - моя самая любимая и проверенная. Часто покупала но олх, случайно находила, один раз шила на заказ. А теперь нигде не вижу( а мои ножки-страдалицы( часто отекают) хорошо себя чувствуют только в таких босоножках. Всем спасибо
Ламборджини
• 28 июля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А как ваши ножки еще больше в таких не отекают?
Я в таких вообще летаю! Это самая идеальная модель для моих ног
Ламборджини
• 28 июля 2021
Ответ дляeuhunter
Римские сандалии, греческие сандалии, гладиаторы - переводите и ищите. В разных странах имеют свои названия.
Спасибо
Дежурный по кухне• 28 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
а не жарко в них? они довольно закрытые
Ламборджини
• 28 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
а не жарко в них? они довольно закрытые
Вообще не жарко) они не плотно прилегают к ноге, а свободны.
Ламборджини
• 28 июля 2021
Ответ дляПроработник
Ну что нравятся такие
Вы вот какой хлеб предпочитаете?
Проработник• 28 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Вы вот какой хлеб предпочитаете?
Да я же не спорю, просто удивилась вслух
Ламборджини
• 28 июля 2021
Ответ дляПроработник
А я вслух удивилась Вашему удивлению)) не вижу ничего странного.
Проработник• 28 июля 2021
Ответ дляЛамборджини
Вот и поговорили
Бывает и такое• 28 июля 2021
Автор похоже что вы продать их хотите
Обувь для театрализованных представлений
Ламборджини
• 28 июля 2021
Ответ дляБывает и такое
Автор похоже что вы продать их хотите
Нет, милая. Фото не мои, я в инете что нашла, то поместила сюда, для примера. Я вообще не связана с торговлей. Просто ноги у меня проблемные. И эта модель идеально подходит. Раньше легко находила а сейчас почти не вижу. У меня были и замшевые и джинсовые, и в стразах и кожаные.. разные.