Весёлая морковка• 28 июля 2021

С котиком действительно сложнее найти жильё?

Хотим с МЧ жить вместе и снять квартиру побольше, сейчас живу с котом и крысой в однушке, насколько это снижает возможность снять нормальное жилье
Чебураха с перцем• 28 июля 2021
На 70% ниже

Соображалочка• 28 июля 2021
Да. Сложно. Нам повезло мы просто сняли дорогую квартиру и пустили с кошкой
ЦыбаФу• 28 июля 2021
Сложнее
Солнечный день• 28 июля 2021
Существенно снижает. Сейчас чем хуже условия в квартире, тем выше требования )))
автор Весёлая морковка • 28 июля 2021
Бюджет тысяч 15
БоХатая• 28 июля 2021
Да, сложнее. Но мы с моим серожопым дворянином нашли сразу. Чего и вам желаю
автор Весёлая морковка • 28 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Спасибо
Тоска в носках• 28 июля 2021
Никогда не сдам больше с животными.
И таких много)
Поэтому шансы ниже.
Но есть мазохисты, обязательно кто-то неопытный вас возьмёт.
Глубоководная селедка• 28 июля 2021
С животными , при чем даже рыбками, найти жильё сложнее. Но это не касается бабушатников и прочих клоповников, там рады всем, кто может платить

БоХатая• 28 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Никогда не сдам больше с животными.
И таких много)
Поэтому шансы ниже.
Поделитесь, пожалуйста, что натворил котан в вашей квартире?
#Пойду_кгадалке• 28 июля 2021
Я бы вас пустила но я в другой стране. Вообще не виду проблем пустить с животными. У самой котик. Не переживайте, найдёте жильё. Не все монстры
БоХатая• 28 июля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Тектоническая расческа.• 28 июля 2021
вопрос в уровне жилья, с хорошим ремонтом сложно, бабушкину квартиру проще
Угадайс• 28 июля 2021
Сложнее конечно. Будем сдавать новострой, но без животных.
Ход конём• 28 июля 2021
Я сдаю квартиру. Надеюсь они ни кого не завели. Сама кошатница и знаю последствия животных. Могла бы разрешить с животным, но только +1000 к цене и обязательно проф уборка при выселении
Глубоководная селедка• 28 июля 2021
Ответ дляХод конём
Никакая проф уборка не поможет,когда котик пометил стену/ штору/ мебель... или собачка, милая и белая, которая спит с хозяевами и ссыт исключительно на плёнку, месяцами обсыкает стену, все течет под плинтус, вздувается пол и пр и пр.
Соображалочка• 28 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня, наоборот, квартира с современным ремонтом и не бабушкина. Теплые полы, инив.отопление и вся начинка. Просто квартира по городу 5-6 тысяч, а мы платим 10
КвартираЧья• 28 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
у нас пеленка и на полу кафель ...
в другое место не ходит ..но у нас не съем , и собака йорк не линяет даже
Глубоководная селедка• 28 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
у нас пеленка и на полу кафель ...
Свое и сьемное- огромная разница..

КвартираЧья• 28 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
у нас у знакомых такса , ее даже не выводят почитала ваш комментарий и думаю а ведь так и есть
БоХатая• 28 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы сдаете?
Соображалочка• 28 июля 2021
Но я нашего хозяина уважаю. На диванах везде покрывала, одеяла, простыни- чтоб не пошкрябал. На горшок ходит. Стерилизованна. Куча шкрябалок по дому и гоняю, чтоб и не пыталась. Но она и так хорошая, мало балуется
Глубоководная селедка• 28 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Вы сдаете?
С животными- никогда.
Глубоководная селедка• 28 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
У моих соседей боксер, когда они уходят на работу, он несколько часов с таки бросается на двери. Дверь ободрана до металла, стены- до бетона.
БоХатая• 28 июля 2021
Ответ дляХод конём
Вот у меня кот. Думаю, когда съеду, тоже закажу уборку. Как хозяйка квартиры, как думаете, что ещё стоит ’ поправить’ после жизни с котом?
Чистка мебели и покрытия от шерсти - само собой.
Чай не пью, только кофе• 28 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Странная штука, но когда нас уговорили взять серожопую дворянку, то через два месяца решился вопрос жилья, который вот никак не хотел решаться))

´серая кошка, счастливая дорожка´
БоХатая• 28 июля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе

´серая кошка, счастливая дорожка´
Ух ты не знала такой поговорки
Подставка для припева• 28 июля 2021
Я риелтор. Скажу из опыта.
90% владельцев просят квартирантов без животных
Чай не пью, только кофе• 28 июля 2021
Ответ дляБоХатая
Ух ты не знала такой поговорки
Ха, ещё есть
Серый кот, счастливый поворот)
Юпитерная• 28 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
та щас!бабушатники разлетаются как горячие пирожки))