Весёлая морковка• 28 июля 2021
С котиком действительно сложнее найти жильё?
Хотим с МЧ жить вместе и снять квартиру побольше, сейчас живу с котом и крысой в однушке, насколько это снижает возможность снять нормальное жилье
БоХатая• 28 июля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ха, ещё есть
Серый кот, счастливый поворот)
Всё, пойду свою прелесть почешу))
Он действительно много счастья принес нам
Пописанная парта• 28 июля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Я риелтор. Скажу из опыта.
90% владельцев просят квартирантов без животных
Вот, вот. Я тоже хотела без животных, а муж лопух ездил на встречу с потенциальными квартирантами и мы уже обо всем договорились и подписали договор и они переехали, то он вспомнил что они говорили про собачку!!! Я его чуть не прибила.
Подставка для припева• 28 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
от собачки можно ждать сюрприз. Контролируйте раз в месяц состояние
Я видела квартиры из которых выезжают любители животных....
Пописанная парта• 28 июля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Ну я сразу себе представила собакена как у свекрови - немецкая овчарка, но оказался маленький Йорк, который приучен к туалету на улице. Были с мужем уже после сдачи несколько раз - вроде вони нет.