Зубачистка• 28 июля 2021
Лежу на пляже и смотрю на окружающих
Два года не была, а раньше как-то внимания не обращала на украинских женщин на пляжах.
Так вот, половина точно с хорошими стройными фигурами. Может не фитоняхи, но выглядят очень достойно.
З.ы. сборно по стопам тем про женские фигуры. Читала здесь, что наши женщины плохо выглядят. Приятно удивлена. Красотки
Карамелька• 28 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
Я работаю на большом предприятии. Женщины в купальниках не ходят, но все же есть и в 40+ в очень неплохой форме
Я тоже работаю на большом предприятии. Женщина сорок плюс очень сдают и это видно невооружённым взглядом
ИзЮмрудная• 28 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
Вы очень нудная и тяжёлая.
Что ж вас так задело, что вы сразу на оскорбления перешли?
У меня такая же соседка - пенсионерка, пока мимо пройдешь, осмотрит с ног до головы, а потом ещё и длинный нос в чужую замочную скважину вставит. А всех, кто мешает ей этим заниматься, наверное, считает нудными и тяжёлыми А себя считает, наверное, искроментной веселушкой, как и вы!
Зубачистка
• 28 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Сдают в чем?
В фигуре?
Вокруг меня разные есть. И с хорошими фигурами в 45+. И в 20 с лишним весом.
В фигуре?
Карамелька• 28 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
Сдают в чем?
В фигуре?
Внешний вид и фигура. Вернее, ее отсутствие
Кукуша• 28 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
Вы очень нудная и тяжёлая.
Вы типа такая активная и лёгкая))) А тему создали нудную
Зубачистка
• 28 июля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Оскорбления?
Я вас не оскорбляла. Нудная - это ваша черта характера, судя по вашим развернутым постам.
Вы ещё и обидчивая.
Я никого конкретно не обсуждаю. Кроме вас, потому что вы сами попросили дать оценку.
А вот вы меня обсудили, соседку обсудили и даже не заметили. И заметьте, я вас не просила
Вы ещё и обидчивая.
Попа как у Кардашьян• 28 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
Да, есть такие парни.
Правда реже, чем девушки/женщины
Есть и подкаченные парни
Правда реже, чем девушки/женщины
Есть и подкаченные парни
Света? Ты?
ИзЮмрудная• 28 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
Оскорбления?
Вы ещё и обидчивая.
Ой, ну про обидчивость только не вам говорить))( И не вашу оценку я вас просила дать, а аргументы - но вы разницы не поймёте.
По вашей логике, если вам делают замечание, то вас обсуждают? Ну продолжайте рассматривать, подслушивать, фотографировать людей исподтишка и потом выкладывать на форум - и чтоб всем вокруг это нравилось. А если кому-то не понравится - вы сразу поставите диагноз через экран.
Зубачистка
• 28 июля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Мимо. Все мимо.
ИзЮмрудная• 28 июля 2021
Ответ дляЗубачистка
Мимо. Все мимо.
Ваш странный интерес к посторонним людям, ваши обидки? Нет, не мимо;)) И если можно, давайте уже прекратим это перегавкивание, ненудная вы наша.
Зубачистка
• 28 июля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Я давно вам дала понять, что не интересно ;)
Но вы неугомонная ))) из тех, чье слово должно быть последним.
Поверьте, на вас я 100% не смотрю. Никогда
Пожарник• 28 июля 2021
Я такую тенденцию заметила у дорогих отелей/ на первой линии: там где центральные пляжи - свиноматка на свиноматка. Про Янтарное в 7-30 промолчу 🤦♀️