Стопудова• 28 июля 2021

МЕД. Хочу купить на днях на рынке. Но как выбирать,подскажите.

Раньше у знакомых или через знакомых покупался.
Сейчас такой возможности нет.

Как понять что настоящий.
И какие цены сейчас.
Скелет дыни• 28 июля 2021
Как дочь и внучка пасечника скажу: не купите настоящий на рынке. Те кто на рынке продают в лучшем случае кормили пчёл сахаром. У папы 52 улика и на рынке не стоит, весь мёд забирают «свои» зная что он без сахара
Скелет дыни• 28 июля 2021
Цены разные. От 600 грн за 3 литра
автор Стопудова • 28 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Продаете?
автор Стопудова • 28 июля 2021
Хочу мед
Нога на ногу• 28 июля 2021
Автор, советую все таки поспрашивать у знакомых.
Я тоже думаю, что настоящий всегда раскупают и на рынок не выносят

У нас небольшая пасека.
Как то знакомый хвастал, что он занялся пасекой , что качает и качает, продает и продает) у папы спрашиваю за него, а он говорит, что невозможно с его количеством уликом столько качать . Потом рассказали, что он тупо кормит пчел сахаром
Четырёхсторонний скотч• 28 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Вот вот, у кума тоже пасека, иногда самим меда не хватает до следующего года-заказывают еще заранее
Нога на ногу• 28 июля 2021
Ответ дляСтопудова
Хочу мед
Автор, лучше купите попозже, когда будет последняя качка. Мне кажется, что лучше будет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Цены разные. От 600 грн за 3 литра
В Полтаве 450 гр.3 литра
руки_Крюги• 28 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В Полтаве 450 гр.3 литра
Мій свекор з Полтавської області возив вулики аж під Канів і мед 800 грн за 3л. По 450 не бачила(
Работать надо• 28 июля 2021
Ответ дляСтопудова
Хочу мед
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 июля 2021
Ну,может не у всех такая цена.Я сегодня купила за 450гр.Правда ,у давних знакомых.И заказывала заранее
автор Стопудова • 28 июля 2021
Ответ дляНога на ногу
А акацию ж осенью не качают
Мадам БрЮшкина• 28 июля 2021
Можно по городу своему поискать, автор вы с какого города? По крайней мере доставка выйдет дешевле
Чебуравлик• 28 июля 2021
Девочки, подскажите и порекомендуйте, если кто знает, пасечников в районе Кривого Рога и области.
Скелет дыни• 28 июля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
В Полтаве 450 гр.3 литра
Это не мёд. Увы. Даже если это знакомые
Скелет дыни• 28 июля 2021
Ответ дляСтопудова
А акацию ж осенью не качают
Акация и липу ещё сложнее найти. На рынке 100% обманут. А в магазинах для пчеловодов продаются спец наборы))) называется просто добавь воды))) хочешь акация, хочешь липа)))
автор Стопудова • 28 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
В какое время мы живем.
Оман на каждом шагу.
Но где же его купить .
И как понять какой он.
Скелет дыни• 28 июля 2021
Ответ дляСтопудова
В какое время мы живем.
Оман на каждом шагу.
Но где же его купить .
И как понять какой он.
Я не подскажу(( наверно нигде. Или как барышня выше купить и уверять себя что он настоящий )))
По поводу акации: чтобы мёд был с акации пасеку надо вывести в лес акациевый) или сад, как правильнее назвать это)) иначе пчела летит на любой цветок, а не сугубо на акацию. Липа тоже самое.
СноваЗдорова• 28 июля 2021
Какой город ? В херсоне посоветую
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 июля 2021
Я купила у сотрудницы на работе. 200грн литр. Не знаю, настоящий или нет, как то очень жидковат
автор Стопудова • 28 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Какой город ? В херсоне посоветую
Киев
Вапщета• 28 июля 2021
Черниговская обл., село - 3 л 350 грн. Продает родственник, точно натуральный. В селе и 350 дорого.
В городе 170 грн. 1л.
автор Стопудова • 28 июля 2021
Ответ дляВапщета
В городе 170 грн. 1л.
Это какой 350?
Вапщета• 28 июля 2021
Акация, липа, луг.
Нарисовалось• 28 июля 2021
А как понять кормили сахаром иди нет?
_Астрея_• 29 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Какой город ? В херсоне посоветую
Посоветуйте мне в Херсоне