Засомневаю• 28 июля 2021

Тренировка в тренажёрном зале

Девочки, пошла сегодня на тренировку. Была с тренером, как он сказал, "вводная тренировка". Сделала 5 упражнений по 3 подхода (15-20 повторений), даже не вспотела. Это нормально?
Мона Лиза• 28 июля 2021
Вы подождите до завтра, завтра может быть крепатура
Тут надолго• 28 июля 2021
Ага, я тоже такая пришла с пилатеса вчера на расслабоне, типа что такое, вообще никаких ощущени))
Сегодня утром еле сползла с кровати. Хожу такая ноги и не могу поднять руки. Спина отваливается))) так что вот.
Яжемать Мне можно• 28 июля 2021
Нормально. Через неделю от такой же нагрузки будут болеть все мышцы.
ТаЕщеОптимистка• 28 июля 2021
А вы хотели сразу откинуть копыта?
В тренировочный процесс надо входить постепенно. Как минимум- подготовив спину к нагрузкам.

Но если вы не загорелись - не ваш тренер. Ищите другого.
Та_все_ок_будет• 28 июля 2021
Тренер должен посмотреть что вы можете, что можно давать в нагрузку, надо постепенно. Или вы хотите с болями уйти но зато с потом.