Заюшка_хозяюшка• 28 июля 2021

Какой породы щенок?

Сегодня на улицу кто-то подкинул щенков.
Девочки, кто разбирается - какая это порода и какого размера могут вырасти?
автор Заюшка_хозяюшка • 28 июля 2021
Фото забыла

natalynnka• 28 июля 2021
Дворяне среднего размера
Матрёна• 28 июля 2021
Кавказская овчарка
Моська-слон• 28 июля 2021
Дворняжки, будуть не маленькими
автор Заюшка_хозяюшка • 28 июля 2021
Дочь влюбилась в одного щеночка, просит взять. А у нас уже шарпей живет 6 лет. Переживаю, чтобы не конфликтовали.
Я_поехала• 28 июля 2021
Чистокровный дворянин )
Ростки жимолости• 28 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Подгружаться!!!

Не любовница• 28 июля 2021
Типа такого:) славный дворик, ростом см 40 в холке
natalynnka• 28 июля 2021
Я когда своего дворняжку к ветеринару на прививку водила она как то по зубам определяла будет крупный не крупный сказала будет средний сейчас в 3 мес весит 10 кг
Мама Павлика• 28 июля 2021
дворянин и немаленький вырастет в будущем )
Берите, если запал в душу. С вашей собачкой подружаться
Мама Павлика• 28 июля 2021
Ответ дляnatalynnka
мы свою звезду забирали из приюта, они по лапам определили - обещали небольшую собачку. Что выростит увидим ) И вет сегодня сказал что будет не слишком крупная девченка, сейчас около 2 месяцев - килограмма 2 наберется наверное )
И.О. человека• 28 июля 2021
сложно сказать... мой был похожий)) но у нас от заводчика))
ваш будет крупный, понятное дело что дворянин)) но пусть ему повезет в жизни собачьей!!
Простецкая• 28 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Метис Шарика с немцем.
мистерЛяпсус• 28 июля 2021
Ответ дляnatalynnka
Дворяне среднего размера
Лапы мощные, крупная. Примерно как немец.
Настасья Пицун• 28 июля 2021
Ответ дляnatalynnka
Нашим знакомым тоже нет сказал, что типа чуть больше чиха будет...))
Вымахала псинка прилично..))
Худая, но лапы высокие, среднего размера
мистерЛяпсус• 28 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Лис и по морде, и по взгляду)
автор Заюшка_хозяюшка • 28 июля 2021
Девочки, большое спасибо! Ждем мужа с коиандировки, будем уговаривать.
И.О. человека• 28 июля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Лис и по морде, и по взгляду)
да)) а обидчивый какой... не дали мороженое сегодня... все не выходит даже к ужину....
natalynnka• 28 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Вымахала псинка прилично..))
Наш когда маленький был такой хорошенький был))) а сейчас такой смешной как кролик с ушами

Не любовница• 28 июля 2021
Ответ дляПростецкая
Метис Шарика с немцем.
Может даже и не с немцем:) А в нескольких поколениях уличный пёс. Когда-то смотрела какой-то научно-популярный фильм, там про стаи диких бродячих собак рассказывалось. Запомнила, что порода уходит постепенно из поколения в поколение и они возвращаются корнями к предкам - такой рыжеватой окраске с темной мордой, такие часто встречаются на улицах.
Простецкая• 28 июля 2021
Ответ дляНе любовница
В данном случае отец или дед точно немец был.
_Циветта_• 28 июля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну шарпеи специфические,но это щенок.Взрослые собаки щенков обычно не обижают.Наоборот ,для вашего шарпея это будет вторая молодость,так как щенки бодрят Всё только от вас будет зависеть ,ну и от воспитания собаки. Мои со всеми уживаются и с другими собаками ,и с котами ,и с козами, и с курицами
Пупуговка• 28 июля 2021
Дворняга
Майданщица• 28 июля 2021
Ответ дляnatalynnka
Он и сейчас хорошенький, блондин с розовым языком
Фисташковый кокец• 29 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Дома вещи портит, когда один?