Творю чудеса• 28 июля 2021

Я злая! Мужчины

Зашла после работы в супермаркет в спальнике, что-то на ужин купить. У тут в конце ряда потасовка. Какое-то хамло держит за руку девушку лет 15-16 , ржёт и орет на нее. В общем, он ее ухватил за задницу,она его оттолкнула или стукнула, он ее схватил за руку и начал вытирать что-то вроде " та для тебя это вообще должно быть за радость! Считай, что это комплимент! Та ты сама виновата, идёшь виляешь" и угрожал, что если она и дальше будет вырываться , то он " как даст, что мало не покажется". В магазине было полно людей, в том числе и мужчин, час пик, все с работы. И никто! НИКТО не заступился за девушку. Я бросила свои покупки , подошла к нему, начала кричать Охрана и говорить, чтоб отпустил ее. За что тоже получила порцию любезности, но то фигня. К нему подошёл друг , попросил его прекратить и они быстро ушли. Охранник, спасибо ему, подошёл, хотя уже и поздно было.
Девочка эта дрожит, слезы на глазах. Я сама на адреналине. Еле домой дошла, выпила вина и только потом расслабилась.
Что за народ у нас? Либо на телефон снимают,либо игнорируют.
Чисто поделиться. Девочки, девушки и женщины берегите себя
Интимная• 28 июля 2021
Соломенка?

автор Творю чудеса • 28 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Соломенка?
Не. А что, и туда мои лоты слышно было?
Позняки
автор Творю чудеса • 28 июля 2021
Оры*
АБВГДэшница• 28 июля 2021
Ответ дляИнтимная
Соломенка?
Че это?)

Он пьяный скорее всего был.
Интимная• 28 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Не. А что, и туда мои лоты слышно было?
Позняки
Ой, на Соломе такое часто))) то я так,разрядить обстановку.
Быдла достаточно везде((((
Ду да ду да ду• 28 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Че это?)

Он пьяный скорее всего был.
или автор.))
автор Творю чудеса • 28 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Че это?)

Он пьяный скорее всего был.
Не пьяный, такой себе ипанутый мачо самец человека
автор Творю чудеса • 28 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
или автор.))
Я уже после , дома
АБВГДэшница• 28 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
И вот скажут что она вызывающе одета была, да?

Сеточка• 28 июля 2021
В смысле берегите? В магаз не ходить?
автор Творю чудеса • 28 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Та наоборот, как сейчас можно, футболка на 5 размеров больше и шорты. Но фигура действительно красивая, стройная.
автор Творю чудеса • 28 июля 2021
Ответ дляСеточка
В смысле берегите? В магаз не ходить?
Ходите с мужчиной или шокером)
НашлаПерепискуМужа• 28 июля 2021
У нас в цуме была подобная ситуация правда никто не трогал так вот охранник слился когда мы требовали вызвать милицию .
Цвиринь• 28 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ходите с мужчиной или шокером)
Или с маленькой и злой собачкой)
автор Творю чудеса • 28 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Просто быдлячил?
Охранник тоже был равнодушен. Типо живы и слава богу. Но пришел
автор Творю чудеса • 28 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
Или с маленькой и злой собачкой)
Сеточка• 28 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ходите с мужчиной или шокером)
Делать нечего)
НашлаПерепискуМужа• 28 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Просто быдлячил?
Пикаперы . Даже тему хотели тут сделать тк их рожи есть в телефоне . Сначала подкатили и начали дорогу перегородилась я вообще с дочкой взрослой была . Когда послали начали хамить обзывать . Мы начали звать персонал чтоб охранник подошёл . Вообщем в шоке . Они спокойно могли в сумки залезть и уйти в закат
автор Творю чудеса • 28 июля 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А ведь действительно. Черт его знает, чем его друг в этот момент промышлял. Может, пока тут такая сцена, по сумкам шарил. У меня все на месте, тьфу-тьфу

Рекламама• 28 июля 2021
Короче, Вы - умничка, если бы такая мне попалась в мои 18, я бы была благодарна
автор Творю чудеса • 28 июля 2021
Ответ дляРекламама
Спасибо. Это все мамино воспитание ☺️ Хоть мне уже много лет, до сих пор помню, что надо быть храброй и защищать слабых. Но мне обидно за мужчин, которым пофиг.
АБВГДэшница• 28 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Они тоже люди, тоже устали, тоже боятся и не хотят проблем.
автор Творю чудеса • 28 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Ну такое себе, отмазочки. Однажды на месте девчушки могут оказаться их дочь и жена. Одно дело, когда взрослый дядя подойдёт и скажет этому сопляку отвалить. А другое дело - женщина, которую он уже априори ни во что не ставит. Если бы я не орала как резаная, то никто бы не бросил девчушку эту.
Я такая - жду трамвая• 28 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
мне никто не приходил на помощь ...а я приду ,даже если слабее буду
автор Творю чудеса • 28 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
👍💪я тоже так подумала. Сопротивления не окажу,но хоть испугаю
КаРаКаТиЦа• 28 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Мужчин уже давно нет. Есть самцы человека, которым на все пофиг, кроме себя любимого.
Таковы реалии. Но так, в общем, и всегда было. Рыцари - это единицы
КаРаКаТиЦа• 28 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Так это вы заступились, потому что ей 15-16 лет, а если бы ей 30-40 лет было, тогда не подошли бы?
автор Творю чудеса • 28 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет, потому что мужчина был явно идиот.
Какая разница, сколько лет, я бы все равно орала на него и прогоняла.
КаРаКаТиЦа• 28 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Нет, потому что мужчина был явно идиот.
И правильно. Уважаю таких, как вы.
автор Творю чудеса • 28 июля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И правильно. Уважаю таких, как вы.
Спасибо