Творю чудеса• 28 июля 2021
Я злая! Мужчины
Зашла после работы в супермаркет в спальнике, что-то на ужин купить. У тут в конце ряда потасовка. Какое-то хамло держит за руку девушку лет 15-16 , ржёт и орет на нее. В общем, он ее ухватил за задницу,она его оттолкнула или стукнула, он ее схватил за руку и начал вытирать что-то вроде " та для тебя это вообще должно быть за радость! Считай, что это комплимент! Та ты сама виновата, идёшь виляешь" и угрожал, что если она и дальше будет вырываться , то он " как даст, что мало не покажется". В магазине было полно людей, в том числе и мужчин, час пик, все с работы. И никто! НИКТО не заступился за девушку. Я бросила свои покупки , подошла к нему, начала кричать Охрана и говорить, чтоб отпустил ее. За что тоже получила порцию любезности, но то фигня. К нему подошёл друг , попросил его прекратить и они быстро ушли. Охранник, спасибо ему, подошёл, хотя уже и поздно было.
Девочка эта дрожит, слезы на глазах. Я сама на адреналине. Еле домой дошла, выпила вина и только потом расслабилась.
Что за народ у нас? Либо на телефон снимают,либо игнорируют.
Чисто поделиться. Девочки, девушки и женщины берегите себя
АБВГДэшница• 29 июля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ну такое себе, отмазочки. Однажды на месте девчушки могут оказаться их дочь и жена. Одно дело, когда взрослый дядя подойдёт и скажет этому сопляку отвалить. А другое дело - женщина, которую он уже априори ни во что не ставит. Если бы я не орала как резаная, то никто бы не бросил девчушку эту.
Я читаю форум где мужчины пишут что не вмешиваются в такое давно потому, что когда вмешивались, оказывалось, что это был муж/парень ’жертвы’. Игры такие.
Творю чудеса
• 29 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Так и что, ему можно теперь свою спутницу за грудки трепать в общественном месте?