Ищу Аленя• 28 июля 2021
Как то не хочется давать нищеброду.А у вас зависит от дохода желание?
Есть мужчина,но бедный,все ничего,но секс не приносит радости,как только вспоминаю,что из подаренного букет из трёх роз и конфеты ассорти за сегодня.Хочк уехать и не возвращаться.
Результат:
вже голосів:
63 (66.32%)
Да,такая же
32 (33.68%)
Нет
Евгения911• 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Я вообще написала к тому, что у меня например физическое влечение от денег не зависит. Только от человека. А автору желаю найти своё счастье
Не спішіть. Нафіга вам те заміж. Ви там вже були) а щастя за гроші не купиш. Вам реально пощастило такого зустріти, то бережіть. Таке рідко буває.
НаливайКа• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
А давно вы с ним?
Около года просто общения, и уже почти два в близких отношениях.
Не буду• 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Правда счастливая. Он очень заботливый и внимательный. Если б были деньги, я б уже и замуж выскочила...а так даже не знаю как быть.
Не все люди способны зарабатывать деньги, не всем везёт, не все могут устроиться на высокооплачиваемую работу (нет банально связей). Что таким людям делать?!
Я вот прочла этот пост, и гадко на душе стало. Нет ничего человеческого. Деньги, деньги, деньги, деньги ....
Богатый - значит хороший, нет денег - дурак.
Здесь ещё надо разобраться, откуда у богатеев бабло. Много неприятных моментов вылезет наружу.
Евгения911• 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Очень хорошо, с этого в принципе и началось. Зашёл ко мне помочь, комп сломался, он в этом разбирается. Так через полчаса малая от него не отходила уже, хотя она неохотно с чужими общается. И он с ней как с родной, лучше отца общается.
Блін, це доля. Я дуже рада за вас. Але Бог вам його послав, бо ви така людина хороша😍 Ви заслуговуєте на щастя!
Евгения911• 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
А відразу сподобався? Чи ні?
НаливайКа• 28 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
А відразу сподобався? Чи ні?
Наоборот, мне он сначала показался смешным) подтрунивала над ним.
НаливайКа• 28 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Вот и у меня такое ощущение, многого не напишешь, но многие вещи я познала только сейчас, с ним. Не помню прошлой жизни ДО
НаливайКа• 28 июля 2021
Ответ дляНе буду
Вот правда, мне с работой всегда везло, последний раз подруга сама мне нашла работу с ЗП в два раза выше, чем на предыдущем месте. Не считаю, что без денег это дурак, но для жизни нужны деньги...
Евгения911• 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Боже, та ви щаслива жінка!
Гладиолус• 28 июля 2021
Смотря для чего эти отношения. У меня был мужчина для секса, даже не ухажёр, любовник и тд. Эти определения несут в себе нагрузку смысловую и даже какие-то обязанности. А вот мужчина для секса - нет. Я от него балдела, заводилась от одного его запаха. Но он был инженеришка в плешивой компании с доходом чуть больше чем у сборщика бутылок. Но выглядел хорошо, местный футболист.
Мы с ним разошлись, потому что поняла - мне нужен мужчина друг, ухажор, партнёр и даже покровитель.
Не буду• 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
А мне вечно не везёт с работой, и мужу тоже. Что теперь, задалбывать друг друга?
Если вы везучая, помогите человеку. Судя по тому, что Вы написали, он очень хороший.
Подумайте о том, кто Вас поддержит в трудную минуту. Кто в больницу будет приходить проведывать, если заболеете.
НаливайКа• 28 июля 2021
Ответ дляНе буду
Я помогаю! На новое место смогла устроить двух подруг, а как возникла вакансия по его профилю её через неделю закрыли из-за карантина(( вот ждём. Поддержит это точно, выхаживал меня во время Ковида, не боялся заболеть)
Не буду• 28 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Попробовали бы Вы для начала выучиться на инженеришку. Думаю, не осилили бы.
Это только в Украине так пренебрежительно относятся к этой интеллектуально тяжёлой профессии.
Вашему бывшему искренне желаю свалить отсюда за бугор.
Не буду• 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Вам встретился нормальный человек. Живите и радуйтесь.
Гладиолус• 28 июля 2021
Ответ дляНе буду
Я уже инженерша
попробовала, фигня это. занялась своим бизнесом, тк хотелось кушать, красиво выглядеть и комфортно жить.
Мы с ним около 3 лет не общались, не знаю, как он там .
попробовала, фигня это. занялась своим бизнесом, тк хотелось кушать, красиво выглядеть и комфортно жить. Мы с ним около 3 лет не общались, не знаю, как он там .
Не буду• 28 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Я уже инженерша
Я тоже бывшая инженера. Фигня потому что это Украина. Какая страна, такая и элита.
В Канаду готовлюсь.
Гладиолус• 28 июля 2021
Ответ дляНе буду
В Канаду готовлюсь.
Согласна. Удачи вам на новом месте. Пусть все получится
Не буду• 28 июля 2021
Ответ дляГладиолус
Спасибо, не будем загадывать.
дЫнька• 29 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
У моего доход 10-12 тыс, в кино/кафе ходим, цветы дарит не меньше 7ми, на праздник 21 розу, это традиция)) секс восхитительный
Хм, ну если он тратит на кино, кафе, цветы, то как он живёт на оставшиеся деньги
дЫнька• 29 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Зачем вообще начинать отношение с таким мужчиной?вы себя на помойке нашли?Вы готовы с каждым дворником,таксистом или сантехником спариваться?
Хорошие сантехники очень неплохо зарабатывают и таксисты кстати тоже не особо и мало, если много работают. Так что не надо их в одну линию с дворниками ставить...
КохайтесьЧорнобровi• 29 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Ну вот решилась,два месяца потратила на него.Он что то чувствует и шампанское предлагает,пипец)))событие купить бутылку.Как меня угораздило так опустится.От скуки совсем.
а вы в сексе разве не берете?
Совбез• 29 июля 2021
Как-то странно, автор - вы определитесь, вам секс или деньги нужно? Исходя из ответа тогда и ищите то, что нужно. Если у мужчины маленькая зп и он не особо щедр, это еще не значит, что он плох как любовник, бывает как раз ого как отлично. А мужичок с деньгами часто может оказаться хочет чтобы вы сосали причмокивая радостно, а он так и быть вам чего подкинет. То вы решите - вам чего.