Ищу Аленя• 28 июля 2021

Как то не хочется давать нищеброду.А у вас зависит от дохода желание?

Есть мужчина,но бедный,все ничего,но секс не приносит радости,как только вспоминаю,что из подаренного букет из трёх роз и конфеты ассорти за сегодня.Хочк уехать и не возвращаться.
Результат:
вже голосів: 95
63 (66.32%) Да,такая же
32 (33.68%) Нет
Добро с Кулаками• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Говорю же от скуки наверное)))) совсем опустилась.
Фууу.

автор Ищу Аленя • 28 июля 2021
Ответ длялаМпочка
Вот зачем вам общественное мнение? Ориентируйтесь на себя. Если секса очень хочется,а очереди из кавалеров нет,то зачем себя накручивать,и отказывать в удовольствии?
Если хочется не только секса,а и богатого ухажёра,чтобы кружил,то не старайтесь заменить доступным вариантом. Все равно вам это не принесет удовлетворения.
Что бы мне сказали люди,что это правда,что яуле совсем....
Творческий типаж• 28 июля 2021
И в это же время в соседних темах пишут, что мужчины должны любить женщин не за вес или красоту, а за душу. А в душе щелк-щелк-щелк калькулятор
НаливайКа• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
А сколько вашему и где его откопали?))
41, мне 40. Работали вместе)) но у меня должность и ЗП повыше))
автор Ищу Аленя • 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Водила?))
НаливайКа• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Водила?))
Неее) в банке работали, такие у нас ЗП 😏
Кусочек Сыра• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Конечно
Что ж вы нищебродов привлекаете, лицом для бохатых не вышли?
А вообще плохо написано, для активных эмоций надо постараться и хоть детали слегка прорисовать.
автор Ищу Аленя • 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
А он тянется к вам? Зависим от вас морально? Если бросите будет страдать?
КвартираЧья• 28 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
А якби був багатий давали б із задоволенням?
І в хвіст і під гриву

лаМпочка• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Да,вы совсем уже потому,что у вас возникает такой вопрос,и вы не в состоянии сами себе на него ответить ((.
18 мнеУЖЕ• 28 июля 2021
То есть на жирного и пузатого и при деньгах заскочите сразу ?
побольшомусекретику• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Конечно
Таки да
НаливайКа• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Да... Отношения чудесные, правда. Он очень мудрый и грамотный. Но вот к деньгам равнодушен (( правда со мной стал побольше зарабатывать. У БМ ЗП 40 тыс, но так мозг выносил, что я уже ничего не хотела. А сейчас каждый раз оргазм, извините за подробности 🙈
автор Ищу Аленя • 28 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если он при бабле,это милый пухляш))))
18 мнеУЖЕ• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Если он при бабле,это милый пухляш))))
))
автор Ищу Аленя • 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
А симпатичный?))что дарит?))
Эскиз бесконечности• 28 июля 2021
Сколько ж сами зарабатываете?
Хоть столько, как он?
Или барыня не работает?
автор Ищу Аленя • 28 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сколько ж сами зарабатываете?
Хоть столько, как он?
Или барыня не работает?
Не работаю,пассивный доход,в сентябре новый проект начинаю.
МошеЙница• 28 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Зачем вообще начинать отношение с таким мужчиной?вы себя на помойке нашли?Вы готовы с каждым дворником,таксистом или сантехником спариваться?
А с кем должна спариваться обычная маня ?

Эскиз бесконечности• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
То-то же :)
Что и следовало ожидать
Отпустите человека, вы же видите - вам не по пути
автор Ищу Аленя • 28 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
То-то же :)
Что и следовало ожидать
Да,пожалуй)
НаливайКа• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
А симпатичный?))что дарит?))
Объективно не знаю по красоте, но мне очень нравится 😊 на праздники подарки 1-1,5тыс и цветы. В выходные я у него, кормит/поит, развлечения за его счет. С прогулок домой на такси. Но вот отдыхать поехала сама с ребенком, денег на это у него нет(( скучаю капец. И он уже звонит, говорит бросай море и марш домой ко мне))
Евгения911• 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Так цініть і бережіть. Таке рідко буває. Він ще молодий, все попереду. Головне, що ви щасливі
Не за Будка• 28 июля 2021
Це так принизливо - продавати себе, тим паче, за коробку пальмового масла.
Є один старий, як світ, орієнтир - у стосунках має бути кохання. Та навіть банальна жага примітивного тваринного сексу десь в туалеті кафе краща за це товарно- торгове відношення.
НаливайКа• 28 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Правда счастливая. Он очень заботливый и внимательный. Если б были деньги, я б уже и замуж выскочила...а так даже не знаю как быть.
НаливайКа• 28 июля 2021
Я вообще написала к тому, что у меня например физическое влечение от денег не зависит. Только от человека. А автору желаю найти своё счастье
автор Ищу Аленя • 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Спасибо большое и вам счастья!
Евгения911• 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
А до малої як?
автор Ищу Аленя • 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
А давно вы с ним?
НаливайКа• 28 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
А до малої як?
Очень хорошо, с этого в принципе и началось. Зашёл ко мне помочь, комп сломался, он в этом разбирается. Так через полчаса малая от него не отходила уже, хотя она неохотно с чужими общается. И он с ней как с родной, лучше отца общается.