Ищу Аленя• 28 июля 2021
Как то не хочется давать нищеброду.А у вас зависит от дохода желание?
Есть мужчина,но бедный,все ничего,но секс не приносит радости,как только вспоминаю,что из подаренного букет из трёх роз и конфеты ассорти за сегодня.Хочк уехать и не возвращаться.
Результат:
вже голосів:
63 (66.32%)
Да,такая же
32 (33.68%)
Нет
Добро с Кулаками• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Говорю же от скуки наверное)))) совсем опустилась.
Фууу.
Ищу Аленя
• 28 июля 2021
Ответ длялаМпочка
Вот зачем вам общественное мнение? Ориентируйтесь на себя. Если секса очень хочется,а очереди из кавалеров нет,то зачем себя накручивать,и отказывать в удовольствии?
Если хочется не только секса,а и богатого ухажёра,чтобы кружил,то не старайтесь заменить доступным вариантом. Все равно вам это не принесет удовлетворения.
Что бы мне сказали люди,что это правда,что яуле совсем....
Творческий типаж• 28 июля 2021
И в это же время в соседних темах пишут, что мужчины должны любить женщин не за вес или красоту, а за душу. А в душе щелк-щелк-щелк калькулятор
НаливайКа• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
А сколько вашему и где его откопали?))
41, мне 40. Работали вместе)) но у меня должность и ЗП повыше))
Ищу Аленя
• 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Водила?))
Кусочек Сыра• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Конечно
Что ж вы нищебродов привлекаете, лицом для бохатых не вышли?
А вообще плохо написано, для активных эмоций надо постараться и хоть детали слегка прорисовать.
Ищу Аленя
• 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Неее) в банке работали, такие у нас ЗП 😏
А он тянется к вам? Зависим от вас морально? Если бросите будет страдать?
КвартираЧья• 28 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
А якби був багатий давали б із задоволенням?
І в хвіст і під гриву
лаМпочка• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Да,вы совсем уже потому,что у вас возникает такой вопрос,и вы не в состоянии сами себе на него ответить ((.
НаливайКа• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Да... Отношения чудесные, правда. Он очень мудрый и грамотный. Но вот к деньгам равнодушен (( правда со мной стал побольше зарабатывать. У БМ ЗП 40 тыс, но так мозг выносил, что я уже ничего не хотела. А сейчас каждый раз оргазм, извините за подробности 🙈
Ищу Аленя
• 28 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
То есть на жирного и пузатого и при деньгах заскочите сразу ?
Если он при бабле,это милый пухляш))))
Ищу Аленя
• 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
А симпатичный?))что дарит?))
Эскиз бесконечности• 28 июля 2021
Сколько ж сами зарабатываете?
Хоть столько, как он?
Или барыня не работает?
Хоть столько, как он?
Или барыня не работает?
Ищу Аленя
• 28 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сколько ж сами зарабатываете?
Хоть столько, как он?
Или барыня не работает?
Хоть столько, как он?
Или барыня не работает?
Не работаю,пассивный доход,в сентябре новый проект начинаю.
МошеЙница• 28 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Зачем вообще начинать отношение с таким мужчиной?вы себя на помойке нашли?Вы готовы с каждым дворником,таксистом или сантехником спариваться?
А с кем должна спариваться обычная маня ?
Эскиз бесконечности• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
То-то же :)
Что и следовало ожидать
Отпустите человека, вы же видите - вам не по пути
Что и следовало ожидать
Ищу Аленя
• 28 июля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
То-то же :)
Что и следовало ожидать
Да,пожалуй)
НаливайКа• 28 июля 2021
Ответ дляИщу Аленя
А симпатичный?))что дарит?))
Объективно не знаю по красоте, но мне очень нравится 😊 на праздники подарки 1-1,5тыс и цветы. В выходные я у него, кормит/поит, развлечения за его счет. С прогулок домой на такси. Но вот отдыхать поехала сама с ребенком, денег на это у него нет(( скучаю капец. И он уже звонит, говорит бросай море и марш домой ко мне))
Евгения911• 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Так цініть і бережіть. Таке рідко буває. Він ще молодий, все попереду. Головне, що ви щасливі
Не за Будка• 28 июля 2021
Це так принизливо - продавати себе, тим паче, за коробку пальмового масла.
Є один старий, як світ, орієнтир - у стосунках має бути кохання. Та навіть банальна жага примітивного тваринного сексу десь в туалеті кафе краща за це товарно- торгове відношення.
НаливайКа• 28 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Правда счастливая. Он очень заботливый и внимательный. Если б были деньги, я б уже и замуж выскочила...а так даже не знаю как быть.
НаливайКа• 28 июля 2021
Я вообще написала к тому, что у меня например физическое влечение от денег не зависит. Только от человека. А автору желаю найти своё счастье
Ищу Аленя
• 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
Спасибо большое и вам счастья!
Евгения911• 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
А до малої як?
Ищу Аленя
• 28 июля 2021
Ответ дляНаливайКа
А давно вы с ним?
НаливайКа• 28 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
А до малої як?
Очень хорошо, с этого в принципе и началось. Зашёл ко мне помочь, комп сломался, он в этом разбирается. Так через полчаса малая от него не отходила уже, хотя она неохотно с чужими общается. И он с ней как с родной, лучше отца общается.