КарамбОлька• 28 июля 2021
Врачам удалось спасти женщину, которую на автомобиле трижды переехал ее БЫВШИЙ
В Днепре врачам удалось спасти женщину, которую на автомобиле трижды переехал ее бывший: подробности
5 июля в Днепре мужчина на автомобиле «Славута» трижды переехал девушку. Как выяснилось, это была его возлюбленная, которая накануне его БРОСИЛА. Ее экстренно госпитализировали больницу им. Мечникова. Полученные травмы были несовместимы с жизнью, но врачам удалось ее спасти.
Об этом в Facebook сообщил генеральный директор больницы им. Мечникова Сергей Рыженко.
При поступлении в медучереждение у 44-летней Виктории диагностировали открытую черепно-мозговую травму, ушиб, перелом шести ребер, разрыв печени, перелом правой плечевой кости, пневмоторакс. У пациентки была кома второй степени, а ее дыхание сразу перевели на ИВЛ, лекарствами поддерживали пульс и давление. Несколько бригад хирургов и анестезиологов ради ее спасения сделали сложную операцию.
«Сегодня на утро Виктория в ясном сознании, дышит самостоятельно. За ее тяжелой улыбкой тяжелая душевная травма. Врачи Мечникова еще раз из невозможного сотворили подвиг во имя жизни», - 27 июля сообщил Сергей Рыженко.
УЖАС..
Девочки осторожнее с мужчинами, много неадекватных, тут не раз были темы что угрожают и караулят.
УЖАС..
КарамбОлька
• 28 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
Молодцы. Мудака на нары
Чтоб на всегда на нары, а то страшно, дадут ещё как всегда 5 или 10 лет, ума хватит чтоб что-то сделать
Принцепесочка• 28 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Жаль, что по ТВ рожу хероя прятать будут, а жаль...страна должна знать своих хероев.
Хомяк с пастой• 28 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Да хоть бы что-то дали. У нас в стране Судаков обычно оправдывают. Подождите, ее ещё провокатором выставят.
КарамбОлька
• 28 июля 2021
Ответ дляКарамелька
И есть же такие уроды. Врачи в Мечникова как всегда красавцы
Согласна. Как то одноклассника из параллельного класса кто то подрезал ночью, перерезал ему шею, и врачи его спасли! Там такой шрам огромный, как он остался жив не знаю, крови было море. Сейчас женат, двое деток уже.
ЭмчЭндЭм• 28 июля 2021
Какая тварь, ужас (( Я читала, как ещё одна такая скотина завез жену в лес и отрубил ей обе кисти, показалось ему, что жена изменяет (
КарамбОлька
• 28 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нет слов..
Какой срок ему дали??
Зупка_цем• 28 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Она уже вышла замуж снова.
Передачу даже ведёт на ТВ какую то.
А этого негодяя суд даже не хотел лишать прав, типа детям же ничего плохого не сделал...нет слов
Передачу даже ведёт на ТВ какую то.
Колхозница• 28 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
У моего двоюродного брата у жены была сестра младшая.
Решила расстаться с МЧ, сказала ему об этом.
Так он инсценировал ее пропажу, искал вместе со всеми, а сам сначала держал ее связанной, потом убил, поехал в лес закапывать труп, она очнулась, так он лопатой ей голову отрубил.
Бывший мент он
ЭмчЭндЭм• 28 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Нет слов..
Какой срок ему дали??
Я не помню, правда. Он подготовился, читал сколько человек может продержаться так, перевязал ей руки, а потом сам отвёз в больницу. Одну кисть пришили, но она не полностью рабочая, а вторая - механический протез.
ЭмчЭндЭм• 28 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Она уже вышла замуж снова.
Передачу даже ведёт на ТВ какую то.
Да - да, точно, это тот случай. Я давно читала, а это попалась статья, где она замужем второй раз, телеведущая сейчас.
ЭмчЭндЭм• 28 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Бывший мент он
Горе какое ( Как земля таких уродов носит.
Зупка_цем• 28 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Бывший мент он
Как его раскололи?
Колхозница• 28 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Та да, мы все в шоке были
Колхозница• 28 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Как его раскололи?
Он машину накануне продал, и перевозить труп попросил друга, которому продал машину.
И тот не выдержал и спустя несколько дней признался во всем.
А так вряд ли бы нашли, это был 15-й год, весна, неподконтрольных территория, бардак там был.
ЭмчЭндЭм• 28 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Та да, мы все в шоке были
Смертной казни нет, хоть бы пожизненное давали, да в одиночке, чтоб с ума сходили такие.
Колхозница• 28 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ой, я точно не помню, сколько ему дали, но что-то совсем мало. Его ж не в Украине судили, а в недореспублике
АфродитаПетровна• 28 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Да, лучшая больница в стране, но и не дешевая
ЭмчЭндЭм• 28 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Только девушку уже не вернуть ( А такая мерзость будет жить, отсидит и будет дальше небо коптить.
Русалка на ветвях• 28 июля 2021
Ответ дляКарамбОлька
Нет слов..
Какой срок ему дали??
14 вроде. Это было 2 года назад. История Маргариты Грачевой.
Лорка-хлорка• 29 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Бывший мент он
Жесть какая
А тут ещё бывают темы, типа, встречаться ли с ментом..
Хомяк с пастой• 29 июля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Жесть какая
Так там же деньги, власть.
Соображалочка• 29 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да она сейчас боится что он выйдет и мстить ей начнет.
Но она уже нового мужа нашла и беременна.Стала ведущей она в одной передаче
Переехала в другой город.
Маргарита Грачёва с Борисом Корчевниковым Судьба человека
Реальная история Риты Грачевой. Док-ток. Выпуск от 03.06.2020
Тут 2 девушки в видео пострадавших от насилия
АБЬЮЗ | Домашне насилие | МАРГАРИТА ГРАЧЕВА снова вышла замуж | Выстрелил девушке в глаз.
Переехала в другой город.
ЭмчЭндЭм• 29 июля 2021
Ответ дляСоображалочка
Переехала в другой город.
После такого немудрено бояться. Надеюсь, ему там мозги вправили, больше дорогу ей не перейдет. И тут тоже, машиной переехать. Ну как можно дойти до такого ( Дай бог женщине выкарабкаться и сил жить.
Соображалочка• 29 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Конечно,после такого,еще и как можно бояться.Как она еще вменяемой осталась,ее психика не пострадала из за такого.
Но после тюрьмы они могут еще хуже выходить,там хорошему не научат,а этот или злопамятный.
Вообщем он от нее не отцепится,он говорил и после суда,как его посадили,всё равно будешь со мной.
А если нет то мало ли ,что может снова сделать.
Таких вообще надо пожизненно или вышку.Как таких еще и выпускают.
Страшно все зто,когда такие есть мужчины.