люблю_тортики• 29 июля 2021
В скільки тижнів у вас почався токсикоз?
Кюветчица• 29 июля 2021
первая беременность вообще без токсикоза, если бы не растущий живот и отсутствие месячных не знала бы что и беременна, а вторая беременность круглосуточный с ужаснейшей тошнотой с 6-7 по 12 неделю
Закидай меня камнями• 29 июля 2021
З 8 по 16 тиждень був сильний токсикоз: тошнить, слабкість, посилення слиновиділення
Після 16 тижня як рукою зняло)
І так всі три вагітності
Після 16 тижня як рукою зняло)
І так всі три вагітності
Женамужная• 29 июля 2021
У меня в 6 недель, отпустила в 16-20 где то. Думала мне хана
На работе ящик боржоми стоял, а в сумке свежесушенные сухари из черного хлеба. И больше ничего не помогало. Потом попустило.
наКоблучках• 29 июля 2021
вообще не было. кроме неуемного аппетита и растущего живота никаких признаков беременности не было))
Чики-брык• 29 июля 2021
Первый раз он был первым признаком беременности. Длился до месяца. Второй начался с +- месяца и до 3.
Женамужная• 29 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
У меня в первую беременность такая красота была. Вторая, мама не горюй)).
ЯблокоРаздора• 29 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
Сразу же.
Блін, і в мене так, ще тест не робила, а вже блювала. Але це лише з першою дитиною
ЯблокоРаздора• 29 июля 2021
Ответ дляЖенамужная
А в мене до 32 тижня періодами находило. Капець, я була як з хреста знята
Белоснежко• 29 июля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Есть не хотелось и четыре месяца
Белоснежко• 29 июля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ого. У вас джек пот
Аннуитет• 29 июля 2021
Тиждень не пам‘ятаю, але майже з другого по п‘ятий місяць включно. Це було щось. Нічого не допомагало, можливо через те, що резус негативна, а дочка позитивна. Не знаю. Аналізи асі в нормі були
ДолькиКабана• 29 июля 2021
С 7 по 13. Такой, что тошнило круглосуточно. Боже, а потом изжога после 32, как у дракона.
ЯблокоРаздора• 29 июля 2021
Ответ дляБелоснежко
Ого. У вас джек пот
Ну, я ставала на облік 64 кг, я йшла родити 58 кг 😰
Белоснежко• 29 июля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ого. Как моя кума. Она пять месяцев почти лежала. И плакала. Так плохо было.
Зубачистка• 29 июля 2021
С 5й недели и до конца беременности. На третьем месяце немного отпустило и потом снова.
60 метров сметаны• 29 июля 2021
На 5-й неделе, к 12 полностью прошло, но после 10 стало реально легче. Накатывало нечасто, но бывало.
Второй раз вообще токсикоза не было.
У сестры моей токсикоз начался с 3 недель, она даже не поняла, что это он - думала, что отравилась и с желудком проблемы.
Чуть не померла до 14 недель - никакая еда в ней не держалась, головокружение дикое, потом получше, но чуть ли не до декрета накатывало порой.
Второй раз вообще токсикоза не было.
Марс атакует• 29 июля 2021
С 5-6 недели. Просто постоянно подташнивало, и аппетита не было совсем.
Цветок Мира• 29 июля 2021
Ответ дляКюветчица
И у меня также, только до 20 недели тошнило. Первый мальчик, вторая девочка, интересно как у вас?
Кюветчица• 29 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
)) первый мальчик, а вторая девочка тоже
60 метров сметаны• 29 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
У меня и у сестры однополые дети, все по-разному, хотя многие считают, что от пола токсикоз зависит.