люблю_тортики• 29 июля 2021

В скільки тижнів у вас почався токсикоз?

Завтра не пью• 29 июля 2021
С 8нед до 16нед 2 раза
Но просто мутило, без рвоты
Неправдиша• 29 июля 2021
Ответ дляЦветок Мира
И у меня также, только до 20 недели тошнило. Первый мальчик, вторая девочка, интересно как у вас?
У меня три мальчика и со всеми тошнило.
Неправдиша• 29 июля 2021
С 5-6 недели до 12-13.
Манка Я• 29 июля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну, я ставала на облік 64 кг, я йшла родити 58 кг 😰
Ооо как и я. У меня такое чувство что с первого дня беременности начался тот токсикоз. Я есть вообще не могла. Мне всё воняло. Есть хочу но не могу. Аж плакала от этого. Одним молоком питалась. Грызла конечно что переодически, впихивала в себя. Мне все говорили что сзади вообще не видно что я беременна, худющая и боков вообще не было, огромный живот торчал вперед.
Родила и вообще скелетом вышла. У меня живота вообще не было. А девченки ходили после родов с такими животами вроде и не родили ещё.
Я на первую прогулку с коляской, одела своё супер облегающее платье. Мне все прям завидовали, все знакомые кто родил раньше, всех порозносило капец. А я дистрофик с огромными бидонами молока. У меня грудь была больше головы.
Манка Я• 29 июля 2021
Ответ для60 метров сметаны
У меня и у сестры однополые дети, все по-разному, хотя многие считают, что от пола токсикоз зависит.
Нееее нифига. Меня колбасило от и до и с дочкой и сыном.
Море_море_я_скучаю• 29 июля 2021
7-15
ЯблокоРаздора• 29 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Як про мене пишете В мене теж після родів пупець до хребта прилип, а груди з чашкою G
PaVa-AV• 30 июля 2021
Если рассматривать токсикоз как рвоту, то три беременности не было такого. Но так как врачи называют токсикозом слабость, сонливость, изменения вкусовых пристрастий, то с третье такое было до 9 недель. Сейчас 10 и я уже порхаю.