Печальки.нет• 29 июля 2021

вчера, иду я, значит, по рынку

смотрю, одна продавщица такая милая, лет 30-35, у нее хорошая такая троечка,
узкая талия,
попа ничо так,
рост приблизительно 170,
ну на талию я особенно позавидовала,
у меня- то талия как балия,

вообщем, у нее очень красивая фигура
лицо обычное

и вот иду я и думаю, как же так, ты же красотка и никак в жизни не устроилась
жаль
Пластилин_Колец• 29 июля 2021
Трудовой тролль?

Играю у края• 29 июля 2021
В мене знайома, все так як ви описали. З чоловіком тримають 4 точки на ринку, в двох самі працюють до 3 дня, в дві наймають людей. В них є все, будинки,квартири, машини, після робочого дня постійно кафе,ресторани,басейни. Не судіть тільки по тому,що вона на ринку,а не в офісі сидить
Света С Приветом• 29 июля 2021
Разве красота что-то гарантирует? Вот у нас когда-то работала в офисе уборщица, лет 35 было, красотка та еще, и лицо милое и фигурка и грудь. Но…
дамаАмстердама• 29 июля 2021
А как вы в жизни устроились?
автор Печальки.нет • 29 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
А как вы в жизни устроились?
никак
но у меня нет фигуры такой
дамаАмстердама• 29 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
никак
но у меня нет фигуры такой
Как вы мыслите ограничено
Чем ей должна была помочь ее фигура?
Боевая• 29 июля 2021
Пишет толстая дама думающая шо если б она похудела то жизнь ее сразу б изменилась)
Боевая• 29 июля 2021
Ответ дляИграю у края
4 точки на рынке и прям домА ? КвартирЫ !? Пароходов нет от 4 точек хоть?
Я такая наивная• 29 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
красотки уборщицами не работают то вы преувеличили красоту.....

Вареный лук• 29 июля 2021
Ответ дляБоевая
А что вас так удивляет?
дамаБезСобачки• 29 июля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Трудовой тролль?
У неё всегда это слово Значит
Дверной_Проем• 29 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Как вы мыслите ограничено
Чем ей должна была помочь ее фигура?
та ну, навіть тут сидить пацанчик і постійно пише про троєчку-чєтвьорочку, свєті фігуру, запрошує в ресторан.

з ноликами щось не запрошує.
Вкаблучках• 29 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Работают.
У нас девочки были до 30 лет.
Зарплата у них была выше 15 тыс, полный соц пакет и даже страховка.
Мы старые тетки в отделе, в сравнении с ними, были.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
У меня тоже уборщицей была симпатичная девочка. Только родила и искала работу на несколько часов в день.
Играю у края• 29 июля 2021
Ответ дляБоевая
Доводити нічого не збираюсь вам. Кажу як є.
Машка-замарашка• 29 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Я очень хороша собой, работаю уборщицей.9 классов образования,куда еще