Леплю из пластилина• 29 июля 2021
Вы встречались с мужчиной исключительно ради секса?
Тумба-юмба• 29 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Может у него жена была или посчитал, что он слишком намного старше и не сможет быть наравне по энергии с молодой девушкой, в том же сексе?
Я не знаю. Нет, он не был женат.
Воот тему недавно создавала даже
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2946914
Воот тему недавно создавала даже
Из ДОМа-2 Я• 29 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Если я влюбилась только. Просто интеллект меня не привлекает. По ходу я должна быть влюблена во всех бизнесменов и выдающихся ученых что ли, потому что у них интеллект?
Нет, важна еще химия:))
Леплю из пластилина
• 29 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Я не знаю. Нет, он не был женат.
Воот тему недавно создавала даже
У меня были отношения с мужчиной, который на 15 лет старше. Иногда чувствовала разницу, все таки он был более сознательным, умным, чем я, по интеллекту и знаниям трудно было быть наравне, и мне было скучно, и ему, но порой ему надоело быть умным дяденькой и начинал вести себя, как ребенок. )) Вот это мне нравилось) Так что мужики, конечно,в любом возрасте большие дети, но все таки разница в возрасте ошущается. Энергии уже у многих мужчин постарше меньше, он мог просто спать полдня, когда была возможность, а для меня это было ужасным прохождением времени, все боки отлежала, когда попробовала составить компанию )) А про 20 и более лет разницы - это уже слишком много. Так что вы слишком молодая для него и надеюсь найдете помоложе мужчинку, с которым будет интереснее.
Из ДОМа-2 Я• 29 июля 2021
Ответ для3@йk@
Фууу, это ж как себя нужно не любить…
Наоборот любить. И считаться только со своими желаниями и потребностями, никого не обманывая. Если что,то у меня на тот момент были деньги, друзья, хорошая работа. Мне нужен был именно такой формат отношений.
Едимнаморе• 29 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
У меня к одному мужчине 60 лет есть чувства, а он меня отшил(((
Тоже без симпатии секс не могу, а я каждый день с ним секс представляю. Мне 30, а ему 50+, и он меня отшил. Вот это трагедия
Для вас трагедия, а для него разумное решение и могу сказать, что думает головой, а не членом. Потому, как он осознаёт, что такие отношения не приведут ни к чему хорошему в вашем случае.
Из ДОМа-2 Я• 29 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
И в его. Виагру часто применять вредно для сердца
Тумба-юмба• 29 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Кто его знает, что он там думает на самом деле..
Он никогда не был женат, у него нет детей, хотя когда мы с ним гулял он сам обращал вечно на них внимания и умилялся. Я подумала про себя, что ему хотелось бы детей и я подумала, что как раз хорошая для него возможность. Молодая, могущая родить и воспитать для него ребенка. А он...
Едимнаморе• 29 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Есть мужчины, которым она ещё не нужна)
3@йk@• 29 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Такой формат отношений проходит мимо меня. И да, деньги, друзья, хорошая работа как-то не имеют никакого отношения к отношениям с мужчиной. Это как бы разные вещи…
Из ДОМа-2 Я• 29 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Есть мужчины, которым она ещё не нужна)
В 60 лет, с нашей экологией, очень сомневаюсь. И как бы там ни было, но ему секс в таком возрасте нужен явно реже ,чем летней девушке.
Едимнаморе• 29 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
А он оценил трезво ситуацию. Что ему 50+, и становится отцом уже поздно, и он не может быть уверенным,что этого ребенка он вырастит. И поэтому, он поступил так. Только вы поймёте это со временем.
Едимнаморе• 29 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Возможно, я утверждать именно за него не могу
Из ДОМа-2 Я• 29 июля 2021
Ответ для3@йk@
Многие считают,что если не дает деньги, значит нет отношений. Кому-то от мужчины нужны деньги, кому-то любовь, кому-то кино, конфеты, подарки,рестораны, кому-то статус
Мне на тот момент поговорить и секс.
Не все способны любить, многие живут в браке годами так, ито их выбор.
Для меня больше не понятны отношения из-за денег или одиночества,или ’шо люди скажут’.
Мне на тот момент поговорить и секс.
Тумба-юмба• 29 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ага, вы погуглите сколько мужиков в 50+ родили только ребенка, удивитесь.
Я тоже вначале подумала, что уже поздно, а как привели мне примеры престарелых молодых отцов. И в даже в 60, и в 70 рожают, от молодых женщин конечно же.
Вон Борис Джонсон в 56 родил в прошлом году ребенка от 34 летней. А вы тут рассказываете.
Из ДОМа-2 Я• 29 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Так если он молодым не решился то сейчас и тем более. Там или травма в детстве , или что-то другое
Тумба-юмба• 29 июля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Травма в детстве? А можно поподробней? Как травма детства может повлиять на отношение и возможность иметь детей?
Едимнаморе• 29 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
При чем тут ваши знаменитости?! Пугачева тоже родила условно. Так всем делать женщина в ее возрасте так?
Вы желаете своему ребенку жизнь без отца? Вы уверены, что эти отцы в 60 лет вырастят детей? Не берём знаменитостей, там дети и внуки обеспечены наперёд. А простой мужчина в 60+ что даст ребёнку? Он же отдаст богу душу, а вам на ноги поднимать ребенка одной.
Сейчас за вас говорят эмоции, страсть и желание. Ещё не пришло осознание реальности.
Тумба-юмба• 29 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
60 нынче молодость. А от смерти никто не застрахован, и в 20 можно заболеть и умереть, и прожить до 90 и 100 можно.
Тут другой вопрос, я его выбрала не по возрасту, а просто безумно влюбилась. Ровесники и в подметки ему, с моей точки зрения, не годятся.
Я хочу родить от мужчины, которого люблю, а не от молодого тела просто потому, что так считают люди, что это лучше. Я не для вас, а для себя хочу родить, и порадовать любимого мужчину, хоть на старости лет, что у него есть родной ребенок. Если он чужими умиляется, то от своего был бы в большом восторге
Едимнаморе• 29 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Я понимаю, но пытаюсь объяснить его действия и поддерживаю эти действия. Это его выбор и его решение, он посчитал именно так и не захотел. А то, что вам там хочется - это другое, ему этого не хочется УЖЕ.
Я тоже сейчас умиляюсь малышам, в свои 43. Есть взрослые дети, но моё умиление не означает, что я хочу детей или сейчас хочу внуков.
Из ДОМа-2 Я• 29 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Не возможности, а желании. Например, моя подруга не хотела детей, потому что ее мама была занята вторым браком и ребенком от него, и ее детство было не радужное. И это повлияло, но к счастью, у нее уже есть дочка. А у того мужчины могла быть своя история.
Амели на мели• 29 июля 2021
Конечно же да.
У меня для этого два женатика. Два, что бы один из них был доступен, когда мне нужно.
Их душ прекрасные порывы меня не колышат, пусть ахают так, как я хочу, и когда хочу, и где хочу.
Для всего остального у меня есть семья. А эти - только для кекса.
Кондуктор троллейбуса• 29 июля 2021
Да. Это прикольно)) особенно когда он в сексе все для тебя , эх молодость. В браке 12 лет скукота. Я даже не много понимаю мужиков, хотеть секс с человеком которого каждый день видишь не интересно.
Паспортный стол• 29 июля 2021
Ответ дляТумба-юмба
Он гей. Вам уже об этом писали.
Дама с собачкой• 29 июля 2021
Ответ для3@йk@
Фууу, это ж как себя нужно не любить…
Почему не любить? А если ради секса и материальной поддержки - то норм?