тогдалия• 29 июля 2021
Что за прикол в этих поглощающих азиатках?
Сейчас полно видео, где азиатские женщины жрут на камеру. Это ужасно гадко, они чавкают, сербают, слышно, как булькает у них в животе. Жрут очень быстро и очень много. На это невозможно смотреть. Объясните, пожалуйста, зачем это снимают и с какой целью это смотрят
тогдалия
• 29 июля 2021
Ответ дляЯ не такая
Кто-то на это дрочит. Есть такое расстройство)) 😂
Эти жрущие азиатки получают деньги за это?
СтелькаОТединицы• 29 июля 2021
Ответ длятогдалия
Да, за ваш просмотр тоже капнуло
бЭйбА• 29 июля 2021
Ответ длятогдалия
Стартап для мамочек в декрете
тогдалия
• 29 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Я такого не видела. Вопрос в том, зачем вы такое смотрите?????
Высветилось в ленте, специально не искала
Кофр для ноги• 29 июля 2021
Ответ длятогдалия
Еще и какие! Почитайте про ASMR mukbang
Наполеон Бонапарт• 29 июля 2021
В культуре Азии есть вместе это вид общения, так что им это ближе
тогдалия
• 29 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Фетиш. Своего рода насилие над собой. За это неплохо платят.
Блин, у меня тоже есть потенциал. Я только что 6 вареников в одно рылко грохнула
Кофр для ноги• 29 июля 2021
Ответ длятогдалия
Заливайте на ютуб деньги лопатой грести будете)
ДлинноНожка• 29 июля 2021
Как зачем? Ради денег. Этоl же очевидно. Чем тупее видео, тем больше просмотров.
ЗлойанОним• 29 июля 2021
Мне маман только вчера показывала видео, где молоденькая девочка съедает целый поднос сала , заворачивая не слабые куски ,размером 8×8×8см , в листья салата + засовывает их целиком в рот и съедает за 5сек ! Я слегка в недоумении ))
Смотреть, как готовят - мне нравится . Тоже азиатки . Из
чего-попало приготовить вкуснятину - это надо знать и уметь. Перед такими мастерицами
тогдалия
• 29 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
А как у них этот получается? Вот она за 4 минуты сожрала 20 яиц, ведро лапши с соусом и 9апила это все чем-то молочным
ДлинноНожка• 29 июля 2021
Ответ длятогдалия
Может в несколтко подходов? Или это все онлайн?
Бесконечность-не предел• 29 июля 2021
Ответ длятогдалия
6?)))) Да вы аматор
тогдалия
• 29 июля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Ну нет, это видео залито уже, не онлайн, но видно как она быстро это все ест
ДлинноНожка• 29 июля 2021
Ответ длятогдалия
Думаю там дело не в количестве, а в процессе
ДлинноНожка• 29 июля 2021
Ответ длятогдалия
Смонтировали за несколько дней
тогдалия
• 29 июля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
6?)))) Да вы аматор
Да они размером с кулак )
Смешнюча• 29 июля 2021
Ответ длятогдалия
Те жрут , вы разговариваете..в одно рылко...так же мерзостно
Поэтому выводы напрашиваются сами
Фу
Поэтому выводы напрашиваются сами
Фу
Швабристка• 29 июля 2021
И при этом они такие миниатюрные! Может, потом рвоту вызывают, ну как это всё переварить? Видела тоже, как огромные куски жареного сала жрала, помимо ещё всякого разного
ДлинноНожка• 29 июля 2021
Ответ длятогдалия
Да они размером с кулак )
Я в детстве по 5-6 ела больших))))
тогдалия
• 29 июля 2021
Ответ дляСмешнюча
Поэтому выводы напрашиваются сами
Фу
Поэтому выводы напрашиваются сами
Фу
Ой, скорее скорее выходите из темы, переживаю за ваше пальтишко очень
Репетиторша• 29 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Они запивают это всё холодной колой. Поэтому и не усваивается ничего. Буэ в любом случае...