куркулиха• 29 июля 2021
Зачем мужчина постоянно возвращается к теме моей внешности?
Есть у нас компания университетских друзей, 90% неженаты, поэтому собираемся часто. Недавно там появился чей-то внучатый племянник, или троюродный сын двоюродного брата, короче, чей-то знакомый. Я обратила внимание на его привлекательность и подкатила. Он отшил меня, очень недвусмыленно указываю на мои пышные телеса. Звучало приблизительно так: ´ты не в моем вкусе, я толстый не люблю, но отшиваю тебя не поэтому´. Я ситуацию поняла, разговоры прекратила. Мне не неприятно его видеть, мне все равно просто. Но он стал постоянно меня этим доставать! Всех примеров и не расскажешь, но если вкратце ´мне не нравится твоя фигура´, ´я люблю худых´ и прочее, будто бы я заставляю его спать со мной, либо жениться. Достал. Да и к чему эти разговоры, если отшил, по его словам, не из-за веса?)) . Да и зачем, у меня что, от каждого его слова кг уходит? Еще постоянно в рот мне заглядывает. К чему это? Как закрыть ему рот?
куркулиха
• 29 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы серьёзно? ’Поддерживал флирт’? То есть мужчина, которому интересна женщина, обычно поддерживает её флирт))) ? Поддерживают флирт те мужчины, которым нах женщина не надо, но не обижать же её, она ж вроде ничего плохого не сделала. Но сами ничего не инициируют. И это мягко даёт женщине понять, что она не интересна, и остановиться. Но танков вроде вас это только раззадоривает, пока их прямо не пошлют.
Та ладно, не волнуйтесь вы так
Мне от него не холодно ни жарко))
Любви вам!• 29 июля 2021
Ответ длякуркулиха
Сенс? Навіщо? Може це йому самооцінку піднімає?
Придурок какой то. Хамите в ответ. Пшел нах и нагло съедаете у него на глазах тортик
МойНеТакой• 29 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
из его тарелки
Магиня• 29 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Сказать ’Шопаделать Вася. А я люблю умных и успешных, но терплю же молча твое общество. Так что давай, возьми себя в руки и потерпи мои формы рядом, я в тебя верю ’
Хотела написать совет, что ответить, но вы написали лучше
Коленная ложечка• 29 июля 2021
У меня такой попался однажды в нашей компании кадр. Я ему просто поулыбалась, а ему захотелось поаыколебывпться. И начал задалбывать. Ну и поговорили мы с ним после этого, при всей компании, сказала что-то вроде: ’Чувак, я к тебе подкатила, так как у тебя симпатичная, смазливая физиономия, думала может тебя того, но... Пообщавшись с тобой все это время, поняла, что я люблю мужиков, настоящих, которые с женщинами всеми, как нормальные мужчины общаются, а не как неуверенные в себе подростки. Ты бы меня ещё за косичку подёргал... Короче, тебе не понравилась я, а мне не нравится твой характер и психологический возраст 13 лет. Отколебись от меня, я детей не ахаю, это совращение несовершеннолетних и ты мне уже разонравился.’. Пару раз после этого пытался рот открыть, но я его спрашивала, когда он паспорт пойдет получать, достиг ли уже психологического совершеннолетия, не отстаёт ли в развитии и он отвалил. Автор, вы главное такой шавке не показывайте слабину, если ей под хвост ногой дать - лететь будет долго, нудно и больше не полезет выеживаться. Оно же Моська обыкновенная, гавкает только на тех, кто не полезет в ответ огрызаться и звиздюлей не даст.
Г@Л@В@ломка• 29 июля 2021
Ответ длякуркулиха
Та ладно, не волнуйтесь вы так
Мне от него не холодно ни жарко))
А мне-то чего волноваться? Вы задали вопрос, я всего лишь ответила. Вы совсем в отрыве от реальности? Вот потому для вас и НИПАНЯТНА, почему парень якобы поддерживал флирт, а потом вдруг послал и постоянно хамит. Держите связь с реальностью
Г@Л@В@ломка• 29 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Такой спич задвинула)))) пря как ’бежала за ним три дня, чтоб сказать, что ничего не хочу’
Воздух в банке• 29 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Это самый лучший ответ
сказочное_Бали• 29 июля 2021
1. Не спілкуйтесь з ним.
2. Дзеркальте його - вказуйте на його недоліки.
Г@Л@В@ломка• 29 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
1. Не спілкуйтесь з ним.
Девчонки, вот интересно, как вы себе вообще это представляете? Сидят они такие, общаются в компании о чем-то. И тут парень поворачивается к автору и такой: ’Мне не нравится твоя фигура’. Логично же понять, что автор к нему сама лезет, после чего парень вынужден снова и снова ей напоминать, что ну не в его она вкусе.
сказочное_Бали• 29 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не знаю. Нехай автор напише. Але те, що дивних та не тактовних людей багато, факт.
сказочное_Бали• 29 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
куркулиха
• 29 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Хм, а вдруг и правда. Но он сам мне часто пишет, зовет гулять
Японский Городовой• 29 июля 2021
Автор, он таким образом держит от вас дистанцию , вы видимо подругому не понимаете.
Японский Городовой• 29 июля 2021
Ответ длякуркулиха
Зовёт гулять, что бы ещё раз напомнить, что вы жирная и не в его вкусе? Кто то из вас мазохист.
Коленная ложечка• 29 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я, вообще, спокойная очень и редко в живую много говорю. Но тут за три часа успел достать. Хотя равнодушной всякая х-ня меня не оставляет, да. Назвался шавкой - будь готов пинка получить. Очень это их в когнитивный диссонанс вводит: тихая, маленькая, хрупкая, спокойная девушка, а если удается из себя вывести, фиг остановишь, как накрывает. Зато потом со всеми в компании такой вежливый-вежливый был, не выеживался, а до этого попытки были у чувака.
когдадеЦкие• 29 июля 2021
Ответ длякуркулиха
Бесите вы его.
куркулиха
• 29 июля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Бесите вы его.
Тогда зачем со мной общаться?
Г@Л@В@ломка• 29 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Вы до сих пор считаете, что вот это задвинув, дали ему пинка? Ему было типа больно от этих слов или что? Вы ж просто себя унизили, да и все
Коленная ложечка• 29 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Чем унизила? Офигеть великое унижение. Ну сорвало меня на придурка и, что?
Но, я считаю, что некорректно себя ведущих людей надо ставить на место. Такие гении ищут слабых, и пытаются над ними подоминировать. Он потом ещё к девушке одной с такими же приколами доколебввпться начал, она в туалете плакала. Ну, я с ним опять поговорила, а мой лучший друг ему по морде дал вообще. Хотели из компании его, вообще, убрать, но он очень просил с нами остаться, т.к. мы ему понравились, понял, что может пролететь на фанере над Парижем. Компания у нас очень дружная, а это чудо чьим-то родичем оказалось.
Вообще, думаю, что там парнишка (30-ти Голиков) не знал, как к бабам подкатить правильно. После этого начал учить методы правильного ухаживания.
Простите... У меня стойкое ощущение, что Вас что-то зацепило в моих текстах, вот не знаю почему! Если да, извините, не хотела.
Вообще, спасибо за диалог! С Вами интересно диспут вести, эюмне этого сегодня не хватало (не сарказм). Было бы интересно услышать, тьфу, прочитать Ваш ответ.
За про безразлично спасибо - очень подняли настроение этим клиентом, в хорошем смысле, правда!
Но, я считаю, что некорректно себя ведущих людей надо ставить на место. Такие гении ищут слабых, и пытаются над ними подоминировать. Он потом ещё к девушке одной с такими же приколами доколебввпться начал, она в туалете плакала. Ну, я с ним опять поговорила, а мой лучший друг ему по морде дал вообще. Хотели из компании его, вообще, убрать, но он очень просил с нами остаться, т.к. мы ему понравились, понял, что может пролететь на фанере над Парижем. Компания у нас очень дружная, а это чудо чьим-то родичем оказалось. Вообще, думаю, что там парнишка (30-ти Голиков) не знал, как к бабам подкатить правильно. После этого начал учить методы правильного ухаживания.
Бабульция• 29 июля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну взагалі люди собою займаються, ходять в спортзал правильно харчуються. Чоловіки здебільшого візуали, і коли ви спокійно змирилися з своєю комплектацією він мабуть ні.
Якщо вас все влаштовує , так йому і скажіть, і що його думка вас не цікавить.
Так он со своим дебилизмом не смирился или не осознает
Раз талдычит одно и тоже человеку, прям напрашивается чтобы его послали