Фекла Персиковна• 31 декабря 2013
Девочки подскажите по поводу свеч маленькие, кругленькие
Купила на Новый Год, так сказать для романтики пачку свечек (как на фото) . Но своими знаниями итальянского :D перевела что использовать без подсвечников нельзя. Но вроде все используют ведь?) Подскажите, можно ли их так расставить? Дом не сожгу?)
lunna-amar• 31 декабря 2013
да, эти свечи для подсвечников
если есть в доме широкие рюмки, поставьте их туда,
или в стаканы
неДодекаэдр• 31 декабря 2013
поставьте их на маленькие блюдца или на перевернутые вверх дном стаканы
Дежурный по кухне• 31 декабря 2013
мы выкладывали такими на пластиковом столе на улице 2012 в позапрошлом году,горели мин.30 -ничего не прогорело
Гороховая• 31 декабря 2013
у меня на деревянной мебели не прогорало ничего, воск же так не нагревается
tolstokotova• 31 декабря 2013
Мы ставили в том году без ничего на деревянную мебель, все в порядке. Проверьте на 1 штучке, посмотрите, что получится