Госпожа_тамагочи• 29 июля 2021

Кирпичная стена как сделать под натуральный кирпич?

Делаем ремонт в доме в скандинавском стиле,хочу прихожую сделать кирпичную кладку ,но стены уже поштукатуренные .Есть какой то аналог кроме обоев ,чтоб выглядело объемно? На фото примерно что я хочу .Или посоветуйте что лучше в прихожую на стену подойдет? Мужу обои такие понравились
Кукусики• 29 июля 2021
гипсовые декоративные кирпичи. но за укладку наверное дорого возьмут

Муркамурковна• 29 июля 2021
кирпічі декоративні
чи стінові панелі) але вони гівно
ДинамоКит• 29 июля 2021
Моя знакомая сама чертила на слое шпаклёвки кирпичную кладку гвоздем, а потом пальцем делала более натуральные углубления.
Но она любитель ручной работы.
Кукусики• 29 июля 2021
Ответ дляМуркамурковна
кирпічі декоративні
чи стінові панелі) але вони гівно
что говно? панели или кирпичи? мой муж хочет эти кирпичи
Муркамурковна• 29 июля 2021
Ответ дляКукусики
панелі
кірпічі мені подобаються, хоча наче вже не дуже модно
але мені нравляться
а панелі не
Ворую вкусняшки• 29 июля 2021
Ответ дляМуркамурковна
кирпічі декоративні
чи стінові панелі) але вони гівно
Что именно вас не устраивает?4 года в комнате-все норм
Ворую вкусняшки• 29 июля 2021
Ответ дляМуркамурковна
панелі
але мені нравляться
а панелі не
А, ясно
Муркамурковна• 29 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
стінові панелі мені не нравляться
але це моє лічне
я ж не нав язую)
Куда ж без меня• 29 июля 2021
А что модно сейчас? Тот же вопрос,в зале ремонт.

ПоэтеСССа• 29 июля 2021
гіпсова плитка під цеглу, ми навіть самі її клали, не складно
СернаМоисеевна• 29 июля 2021
Есть плитка, как выше показали панелями где-то 30х30, есть отдельные плиточки-кирпичики. У себя на балконе я вручную делала кирпичики, с помощью смеси цементной и малярного скотча, но площадь небольшая была.
Кукусики• 29 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
у вас именно кирпичи?
Шкура Шуры• 29 июля 2021
Это, конечно, уже можно назвать антитрендом, но если нравиться - то гипсовые панели будут иметь наиболее ’натуральный вид’ и приятную структуру)
Кукусики• 29 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
а как она в уходе? вы потом лаком вскрывали?
ПоэтеСССа• 29 июля 2021
Ответ дляКукусики
покривали миючою білою матовою фарбою, в нас вона у кухні теж, мию, раз в декілька років просто поновлюю фарбу, за 9 років двічі фарбувала, але це в кухні, в коридорі не брудниться так
Кукусики• 29 июля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо. Мне как раз и нужно на кухню в обеденной зоне