Девочки , Харьков !!!кто недавно заказывал входную дверь и доволен , где заказывали ? Растерялась какую купить -Страж, коммунар или какую? Спасибо за ответы
Janeke_in_UA• 29 июля 2021
Аско заказывали зимой, очень неплохо. Замки брали дороже, металл усилен и тд. Учтите, что сверху доставка, установка, подъем на этаж... Может быть больше стоимости самой двери) коммунар до 20 чисто дверь, как-то там трудно вложиться в бюджет до 20)