Мастер Класс• 29 июля 2021
Муж постоянно берет микрокредиты
Уже второй год получаю "новости" об очередном кредите. По адресу прописки (к родителям мужа) время от времени наведываются представители различных микрофинансовых компаний с неприятными разговорами и угрозами, к нам (живём на сьеме) тоже. От родителей трубку не берет, поэтому с постоянными притензиями и угрозами мне часто звонит свекр. Я закрывать постоянно не могу и не хочу уже. Ни об одном кредите сам мне не признался, не говоря уже о согласовании этого вопроса прежде чем брать займ. На что берет, не знаю, чушь говорит. Кто сталкивался тоже с такой проблемой в семье, как решали?
Правильно_Валерчик• 29 июля 2021
Свекр звонит жене чтоб отчитать за сыначку которого сам воспитал🤦🏼♀️
Свекра я бы послала, мужика должника тоже.
Я сама работаю, хорошо зарабатываю и никогда не живу в долг
Пингвинчик сизокрылый• 29 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
Есть, первоклашка
Разводитесь пока не поздно
4есотка• 29 июля 2021
Ответ дляМастер Класс
Есть, первоклашка
В судах суббота и воскресенье выходной. Заявление на развод можете успеть подать завтра.
Все знаю вдоль и поперек )• 29 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
А зачем он их берет ? Куда тратит ?
А какая разница?
ФсеСама• 29 июля 2021
У маминой соседки тоже такой муж был. Брал кредиты не известно на что. Она с ним развелась. И вам советую сделать так же.
Чавонадо• 29 июля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А какая разница?
Ну может он жене шубу купил и бриллианты.
Ответ дляЧавонадо
Как это отменяет то, что жить с этим человеком нельзя?
Мастер Класс
• 29 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
Ничего подобного. Разве сухоцветы, чтоб долго стояли
Пьера Безухова• 29 июля 2021
Ответ дляЧавонадо
...или не жене
интайм_не_предлагать• 29 июля 2021
Ну как, родила ещё двоих детей: это же мечта, а не мужчина: такие должны обязательно размножаться.
Это типа тема по-приколу? Посмеяться?
интайм_не_предлагать• 29 июля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Разводитесь.
Или любовь всепрощающая?
#ачтолюдискажут
#ребеноклюбитпапку
Добро с Кулаками• 29 июля 2021
Гос юрконсультация 0800213103.
Звоните, расскажите свою ситуацию, вас переключат на юриста по МФО.
Луковая• 29 июля 2021
Наверное играет, ещё и выпивает и треугольник в полне может быть. А еще очень наверное любит себя и вы с ним не счастливы.
Лама_мама• 29 июля 2021
Мой брал, пока жил с бывшей женой, на погулять и побухать. Ну как, никак не реагирую, а что я могу сделать. Все совместное имущество оформляем на мою маму, а потом дарственную на меня, так и говорю: ’Я квартиры и машины не шаражкиным конторам твоим покупаю, чтоб потом отсудили все нафик. У него официально в имуществе только квартира, в которой осталась бывшая жена с детьми, вот та квартира пусть в расход и идёт в случае чего, мне пофиг.
Добро с Кулаками• 29 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
Если вы в официальном браке, при вашем вступлении в наследство , на имущество (наследство) наложат орест до полной выплаты задолженности!
Лама_мама• 29 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Не буду я в него вступать, пусть дети от первого брака и вступают, и е...тся с этим наследством как хотят.
Добро с Кулаками• 29 июля 2021
Ответ дляЛама_мама
Ваш договор дарения тоже в этой упряжке.
Лама_мама• 30 июля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы что-то новое в юриспруденции прям открываете)