ШапкаУшанка• 29 июля 2021
Киевстар глушит связь или соседи?
Речь идет о мобильном интернете киевстар. Всегда дома летал, очень быстрым был 5 лет. Потом связь интернет абсолютно пропала. Я подключила другую киевстар симку карту и пользовалась дома. Летал 4 дня. На пятый день абсолютно пропадает интернет. Итоге два телефона киевстар не работают дома. Выходу на улицу сразу возле дома - вместе работает отлично. Киевстар говорит что у них все нормально со свьзью на данной территории. Что это может быть? Разговоры телефонные нормально проходят.
Аноним_Русалка• 29 июля 2021
У меня с Киевстар также проблемы. Или утром нормально, на вечер ужасный. Оператор говорит тоже что норм
Хранительница чешки• 29 июля 2021
Я в последнее время в телефоне, то тоже прописать, дней пять как заметила. Бесит. Хотя у мужа нормально. Не знаю в чем дело.
Угадайс• 29 июля 2021
Дома у меня проводной через роутер , но запароленный , проблем нет . На даче пользуюсь модемом с отдельной карточкой тоже запароленный , бывает по-разному , но в основном нормально .
Моська-слон• 29 июля 2021
Аналогично. Уже 6 месяцев как. До этого 8 лет все было ок
Но не только интернет, но и связь, мне не могут дозвониться, слышат в ответ ’абонент поза зоною’. Пытаюсь жаловаться, Киевстар отвечает, что их специалисты проблем не видят. Приглашала уже в гости этих ’специалистов’, пусть день-два посидят рядом попробуют поработать
У соседей в доме ситуация аналогичная. Бороться бесполезно. Думаю, менять оператора
Кнопкотык• 29 июля 2021
Уже несколько месяцев, около 9ти вечера, плюс-минус 15-20 минут, исчезает интернет или становится просто никаким. Киевстар. И мобильного тоже нет в это время