Добрая свекровь• 29 июля 2021
Уколола в воскресенье ботокс, какая же я глупая
Что три года этого не делала, вечно у меня страхи уколов, особенно в лицо.
Уже сегодня прекрасный лоб, межбровь и глаза.
Точнее я диспорт колола.
У кого тоже пунктик с уколами в лицо?
Точнее я диспорт колола.
У кого тоже пунктик с уколами в лицо?
Петриківна• 29 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Я как вы, я ужасно морщу лоб
Если не секрет, сколько сейчас стоит?
Добрая свекровь
• 29 июля 2021
Ответ дляПетриківна
Если не секрет, сколько сейчас стоит?
Я заплатила 4 тыс
КрестьянинДиор• 29 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Все колются смотрю, кто модерной, кто ботоксом
🤣👍
Печенюшка• 29 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Какое-то поколение наркоманов. Все ищут дозу и главное все узаконено.
Почемучка• 29 июля 2021
Ответ длятогдалия
Боюсь последствий неправильного введения, реакций. Сижу в чате косметологов в ТГ, насмотрелась кучу побочек, некрозов, задетых нервов.
К хирургическому вмешательству отношусь проще, планирую липофилинг.
У Бубновского книга есть, он там пишет про побочки от таких уколов.
КартаБезКомиссий• 29 июля 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
в точку)) и везде такая прямо скрытая реклама что одного что другого
Петриківна• 29 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Я заплатила 4 тыс
Отличная цена, автор я за Вас очень рада. Главное мажьтесь кремом с спф на солнце, особенно первое время, чтоб на месте уколов не вылезли пигментные пятна.
Добрая свекровь
• 29 июля 2021
Ответ дляПетриківна
Мажусь, спасибо
Добрая свекровь
• 29 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Где везде?
Зачем этим препаратам реклама?
КартаБезКомиссий• 29 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
ну что Вы, они самые ,здравомыслящие,)) ща Вам тут расскажут, как полезны вакцины и ботокс.
КартаБезКомиссий• 29 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Где везде?
Зачем этим препаратам реклама?
на советчице. у большинства нет стимула да и денег на нормальное питание, полноценный отдых, сон, спорт, регулярные процедуры для здоровья .. на соответствующий образ жизни, вобщем, и они заменяют это дешёвым ботоксом. но я не осуждаю, рада, что вы довольны)
Так точно!• 29 июля 2021
Ответ дляПетриківна
Года три назад колола ботокс глаза, лоб, межбровка перед летом. Это супер,брови немного поднялись и после пляжей и солнца я не выглядела сморщенной, как изюминка))) Я на солнце вечно щурюсь сильно (и в очках и в шляпе). Потом 2 года и так хорошо было. А вот сейчас, после моря, смотрю нужно срочно колоть опять, иначе гусиные лапки возле глаз и лоб уже просто ботоксом не уберешь!
Колите, колите больше. Теперь вы без уколов никак, подсели
Не любовница• 29 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Почему оно должно поплыть??
А що тримати буде?
Котомафия• 29 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ахаха, вообще не ограничена в средствах, стрессов нет никаких, сплю до обеда, ПП и спорт, но гусиным лапкам это по барабану
Добрая свекровь
• 29 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
В странная немного?
При чем тут вообще это все. Я занимаюсь с тренером три раза в неделю + 3 кардио, хорошо питаюсь и слежу за собой.
У меня такая мимика что я бы уже на старуху была похожа без препаратов, так что не умничайте сильно
Сама не знаю• 29 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Они до 50 не останутся в вашем организме
Это кто вам такое сказал?))) Вы состав читали?
Добрая свекровь
• 29 июля 2021
Ответ дляxvikx
А дайте фото пожалуйста,хотя бы лба. Я тоже думаю- межбровка,лоб. Боюсь((Дорого?
Только 4 день, нужно от 10 до 14
Добрая свекровь
• 29 июля 2021
Ответ дляxvikx
Спасибо. по моему - отлично. И бровки у Вас супер.
Спасибо
Добрая свекровь
• 29 июля 2021