КондуктЕр тролейбуса• 31 декабря 2013
Подскажите, дочка хочет красить кукле волосы голова до пояса где купить краски
Куклу купили, а средства для покраски закончились, остались одни приспособления))) может кто-то продает?
Аноним_630• 31 декабря 2013
Автор, вы меня извините, но голова до пояса это круто
раз 10 прочла, думала в монстрах новая кукла появилась
КондуктЕр тролейбуса
• 31 декабря 2013
почему-то не поставились скобочки))) хоть и ставила. Просто не знаю как эта кукла правильно называется, короче та, которой делаются прически)
КондуктЕр тролейбуса
• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_630
теперь и мне дошло, о чем Вы!!!)))))