Кто крайний?• 31 декабря 2013

А в Вашей жизни ипроисходили мистические истории?

Здравствуйте!
А в Вашей жизни происходило необъяснимое? Какие-то события, случаи??..
Я посмотрела недавно д\ф о   трагедии в Кармадоне, где погиб Бодров-младший, и вспомнила вот это время. 2000е годы, когда всё только начиналось... И нахлынуло)))
Я была его большой проклонницей, смотрела "Последний герой" с открытым ртом, восхищалась этим человеком.
Когда он погиб, мне было 10 лет.
И всё как вчера было.
Сережа для меня был примером настоящего мужчины. Я вообще очень люблю подобный типаж.

И что самое интересное, меня настолько поразили эти события...   А я была совсем ребенком...
Плакала очень, писала стихи,   никак не могла понять, почему это произошло именно с ним и коснулось судеб всех этих людей. Это было уже после, лет в 15.
На тот момент я ничего не знала о нем и его семье. То, что произошло со мной далее - я считаю мистическим   и необъяснимым.
Мне приснился Сергей и сказал: Не плачь, я рядом. Сходи в церковь, поставь свечи о здравии моей семьи: Александра, Ольги, Светланы. И не плачь. Всё хорошо.

Я проснулась другим человеком. Я была   в шоке - я ведь не была его кровным родственником, но что творилось на тот момент в моем сердце   - не передать.
Я пришла в храм, исполнила его просьбу.
Мне было так легко и хорошо, так радостно!
Позже я узнала, что Саша и Оля - имена его детей, а Света - его жена.
И как это объяснить?..
Теперь Сергей иногда мне снится, как будто предупреждает меня о чем-то в жизни. Когда я сдавала экзамены в МГУ, он мне приснился и сказал: Поздравляю, ты поступила и будешь третьей.
На следующее утро в списке поступивших я была 3ей.
Я   не знаю, как это объяснить, но это есть!
Меня учили те же преподаватели, что и его. И были очень удивлены, что я знаю что-то о Бодрове и именно под его влиянием я поступила в МГУ.
Пока писала сообщение, аж мурашки по коже пошли)))

А у Вас было что-то подобное?..

Божий одуванчик• 31 декабря 2013
Было и не раз! Я боюсь этого до жути!

Спасатель Малибу• 31 декабря 2013
В каком МГУ ?
господи при чем тут Сергей этот..
Божий одуванчик• 31 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
В каком МГУ ?
господи при чем тут Сергей этот..
Полагаю, что автор привел пример
автор Кто крайний? • 31 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
В каком МГУ ?
господи при чем тут Сергей этот..
МГУ - Московский государственный университет. Сергей Бодров-младший в нем учился. Тоже на историко-филологическом ф-те, как и я.
Да, это пример из моей жизни. Простите, если кто-то не понял))).
Шумелка Мышь• 31 декабря 2013
Было много раз и сны с предсказаниями и куча всего другого. Дочку когда крестили - за 2 нед до крестин я вдруг решила, что хочу при крещении назвать другими именем, начала перебирать имена и нашла одно подходящее (не могу писать по понятным причинам). Так вот, рассказала маме, она меня отговорила. Но когда пришло время крестин, батюшка начал с настоящего именем, а когда дошло дело до слов ’нарекаю тебя...’ назвал ее тем именем, которое я выбрала 2 нед назад, моя мама была в шоке, она долго была уверена, что я перед крестинами поговорила с батюшкой и все таки попросила назвать дочь другим именем. А еще позже - я узнала, что то имя которое дал батюшка при крещении ближе по дате к нашей святой, чем настоящее имя дочки. А еще дочка у меня на Пасху родилась.
автор Кто крайний? • 31 декабря 2013
Ответ дляШумелка Мышь
Тоже удивительно!
Бог есть, я сама убедилась!
Спасибо Вам за историю!
Танцепесенная• 31 декабря 2013
Долго не могли собраться, покрестить младшего, то крестный не мог, то крестная уехала, то малой болел. Наконец собрались, приехали в храм, оказалось, в день его святого (раз в год, между прочим).

автор Кто крайний? • 02 января 2014
Спасибо!