Слава Українi• 29 июля 2021

Хозяин квартиры расспрашивает о парне

Я снимаю комнату ему 45 неженат. У меня появился парень и он выспрашивает о нем. Успокойте меня и скажите что это он переживает, не буду ли я кого-то водить в квартиру, пока его нет, а не потому что он ревнует 😪
Плету интриги• 29 июля 2021
Вы комнату у него снимаете что ли? Какое ему дело?

Леди_в_ночи• 29 июля 2021
Сколько Вам и хозяину квартиры лет?
Плету интриги• 29 июля 2021
Точно, не досмотрела. Почему не нашли комнату у женщины? Что родители говорят?
автор Слава Українi • 29 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Снимаю
автор Слава Українi • 29 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сколько Вам и хозяину квартиры лет?
Мне 20, родители снимают
Деловитая• 29 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Мне 20, родители снимают
С мужиком в квартире?
Плету интриги• 29 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Мне 20, родители снимают
Kapets!
автор Слава Українi • 29 июля 2021
Ответ дляДеловитая
С мужиком в квартире?
И что? Он же не маньяк
Еще и спрашивает ´а ОН СИЛЬНО ТЕБЕ НРАВИТСЯ???´
Бабулька• 29 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Мне 20, родители снимают
Мне 22)Снимала всегда у женщин,с мужиком бы не стала жить,боюсь

Паспортный стол• 29 июля 2021
Ответ дляДеловитая
С мужиком в квартире?
Та троль это. Какие родители снимут дочке квартиру у мужика?
автор Слава Українi • 29 июля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Ой Боже
Вам договор показать? Достали уже своим ТРОЛЬ ТРОЛЬ!!!
Бабулька• 29 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
И что? Он же не маньяк
Тю,странный какой то,у него явно на вас планы,озабоченный какой то
Леди_в_ночи• 29 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Мне 20, родители снимают
А что Ваши родители говорят на счет Вашего обеспокойства по поводу ревности парня и хозяина кваритиры?
автор Слава Українi • 29 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я не трепалась о том, что снимаю комнату. А парней в первый месяц встречаний не вожу к себе домой
Бабулька• 29 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Так не пойму,где они думают вы живете?
Деловитая• 29 июля 2021
Ответ дляБабулька
Там больше она его пытается соблазнить.уже было)
Леди_в_ночи• 29 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Не совсем понятно. Если родители оплачивают жилье, они не в курсе в какой квартире и с каким хозяином-сожителем Вы проживаете?
Деловитая• 29 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да кому Вы верите?
Деловитая• 29 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
А много их в Ваши 20 было?

автор Слава Українi • 29 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Всмысле? Причем тут это? Читайте тему, пожалуйста
Я спрашиваю о хозяине и все, а не о родителях
Леди_в_ночи• 29 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Да кому Вы верите?
А вдруг Автор на самом деле пустышка и нуждается в помощи в виду своей недальновидности и глупости?
Бабулька• 29 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Ищите другое жилье и все
Не обижаюсь• 29 июля 2021
Да, он уже о вас думает в сексуальном плане. Мечтает как бы поиметь, 100%%%%
Деловитая• 29 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Она хотела его соблазнить,чтоб не платить за комнату) а вообще Вы верите,что есть такие недальновидные?
автор Слава Українi • 29 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Ой ржу
Вы что-то путаете
Откушу что там торчит• 29 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Ещё у неё вес 85 кг, насколько помню. А иногда этот тролль пишет от лица её мамы, по настроению. Сказочная барышня
Или это мужик с фантазиями о молодых квартирантках
автор Слава Українi • 29 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
та ну скиньте тему уже, устала ржать
Леди_в_ночи• 29 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
Автор, Вы пишите: ’Я снимаю комнату ему 45 неженат...’
’Мне 20, родители снимают’
’И что? Он же не маньяк, Еще и спрашивает ´а ОН СИЛЬНО ТЕБЕ НРАВИТСЯ???´’
’Вам договор показать? ’ - (ПОКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, будет уроком молодым девочкам, чтобы не попали в просак)
’Я не трепалась о том, что снимаю комнату. А парней в первый месяц встречаний не вожу к себе домой’ - Вы о чем!? Сами себе противоречете.
- ’Я спрашиваю о хозяине и все, а не о родителях’ - в таком случае какая Вам разница что думает хозяин, если Вас родители туда заселили, Вы согласились и проживаете там по своей воле...
Откушу что там торчит• 29 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
та ну скиньте тему уже, устала ржать
Да не прикидывайтесь, а лучше сразу переходите к рассказу, как хозяин вас лапает, а секс не даёт
Роза завяла• 29 июля 2021
была тут тролльная мама, которая снимала дочке квартиру у мужика. Теперь тролль решил не заморачиваться и со стороны дочки тему создать.

Ждем через месяц тему от имени мужика-арендодателя..........