Гороховая• 29 июля 2021

Нойшванштайн - кто был - подскажите пожалуйста

Где самая лучшая обзорная площадка на этот замок? Хочется посмотреть со стороны не сильно впритык…есть ли там такая возможность? По фото смотрю - все фото сняты либо с Дрона, либо с вертолета
Галябалована• 29 июля 2021
Там є гора збоку де потрібно підніматися і там відкривається весь вид на замок

Сижу на стуле• 29 июля 2021
Там есть мост напротив него. Сейчас поищу фотки)
автор Гороховая • 29 июля 2021
Ответ дляГалябалована
На ту гору на авто или пешком дорога? Может быть можете показать на Гугл карте? Спасибо большое
автор Гороховая • 29 июля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Мост Марии?
Лень гуглить• 29 июля 2021
Найгарніші фото зроблені з мосту, але він вузький і над урвищем, не для слабаків типу мене :-)
Нарисовалось• 29 июля 2021
Мостик
автор Гороховая • 29 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Я готова на узкий мост) а вот дети и муж - я не знаю
Посмотрю обзоры…спасибо за подсказку

Сижу на стуле• 29 июля 2021
Ответ дляГороховая
Мост Марии?
Не знаю как он называется, мы без экскурсии. Все шли и мы шли. Вот такой вид. Фото мое
Сижу на стуле• 29 июля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Да, он. Но он небольшой, может кто-то один забежать сфоткать)
Сижу на стуле• 29 июля 2021
Ответ дляГороховая
Мост Марии?
Да он. Вроде уже закрыт(
ksu_ermoshenko• 29 июля 2021
На гору там нужно залезть, лучший вид по-ему.
Сразу за мостом Марии, вот где-то тут
Viewpoint Neuschwanstein und Marienbrücke - keine Plattform
https://maps.app.goo.gl/o2iWpphSXjVNMhcw8

У меня не очень фото именно Нойшванштайна, эх...
Тут надолго• 29 июля 2021
Я тоже плюсуюсь за мост...у меня с моста лучшие фотки получились...
Чижик Пижик• 29 июля 2021
Один из любимых городов в Германии, Фюссен ) у меня тоже фотки с мостика) пару раз останавливались там на пару дней, и на самокатах катались по окрестностям )
Карамбулкул• 29 июля 2021
И мы с моста фотографировали