В апреле похоронили папу,умер от осложнения после ковида. Покупали дорогие препараты и они остались . Какие-то уколы в живот и ещё что-то,что назначают при тяжёлом течении болезни. Вот что с ними делать?
Ответ дляАдеКВАтная
Сроки годности говорят о том, чтобы оставить на всякий случай.
Боже упаси
Ответ дляНеважно Забей
На фб в группе пациентов/врачей Вашего города объявление дать
Спасибо, не знала
АдеКВАтная• 30 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Боже упаси
Корона такая штука, сами же видели...у меня аналогичная ситуация. Будут лежать.
Неважно Забей• 30 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Спасибо, не знала
Можно было бы отдать в фонд ’свої’, но там другие суммы препаратов абсолютно, те уколы в живот и что у Вас осталось это мелочь
Проще так как я сказала
Неважно Забей• 30 июля 2021
Ответ дляBlondda
Я немного не по теме. Пусть меея автор простит)
Читала ваши комменты и вижу что вы доктор)
А какой именно?
Семейный)
Неважно Забей• 30 июля 2021
Ответ дляBlondda
А можно вам в личку написать?
Да, утром гляну, уже засыпаю очень сильно, на прием на 8 утра
Обязательно отвечу, пишите