Заюшка_хозяюшка• 30 июля 2021
Спазм в животе
Объясните пожалуйста, по-медицински что со мной было. Наперёд извиняюсь за подробности. Зашла в туалет (помаленькому) почувствовала как заболела почка и сразу начался какой то спазм. Ввесь прес стал твёрдым и очень сильная боль. Я еле нашла силы пойти в ванную и начала поливать в районе почки и на живот, периодически тёплой водой, набрала тёплую ванну. И спазм прошёл минуты через 4-6. Что это может быть?
Неважно Забей• 30 июля 2021
Скорее всего камень идёт. Надо завтра УЗИ почек, мочеточников
Боль может обостриться и вернуться
Пульт от линолеума• 30 июля 2021
Согласна с комментаторами выше-песок или камешек. Сама недавно пережила выход камешка, чуть ежа не родила
220В• 30 июля 2021
У мужа когда камешек шёл, то были боли до пота, бледности и дрожи. Прямо приступы.
Врач назначал ношпу и ещё какие-то таблетки.
А вам к урологу.