Бабочки в моём животе• 30 июля 2021
Вы бы стали встречаться с осетином?
Или может были у кого-то отношения? Они же христиане?
Как они в общении? И вообще.
Директор Пляжа• 30 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А я вам говорю, что не там такого с женщинами. ) они к своим женщинам относятся нормально! Просто, есть большое разделение в быту. Т.е. чисто женская работа и мужская. Осетин никогда не будет делать что то чисто женское.. как например варить обед или помогать с уборкой. и т.д. Шашлык пожарит... но и только. И женщины с ними сидят за столом, это никак не влияет на патриархат. Или вы его неверно понимаете.
В Осетии действительно принято разделение на мужской и женский стол.
Цикавенная• 30 июля 2021
И вообще-нужно по человеку смотреть, по его отношению к вам и кто для него будет в приоритете:вы или родственники и традиции.