40каградусная• 30 июля 2021

Как пережить развод

15 лет брака, один ребёнок. Помощи ждать не откуда. Ищу работу
автор 40каградусная • 30 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Дедушки и бабушки есть? Ваши родители? Сёстры или братья, дяди и тети?
Нет

Звезда в шоке• 30 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Не так легко нормальну людину знайти
А муж, отец ребенка, который руку поднимает, по вашему нормальный и родной?
Евгения911• 30 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Це ненориально.
Виннипуховна• 30 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
А з іншого боку, якщо мати нещаслива...
Семейные отношения вообще тема -сложная, раздавать тут советы, направо, и налево тоже неправильно. Я к этому, лично я пока автору только задаю вопросы)
палка-копалка• 30 июля 2021
Потом ребёнок ущербным вырастет если его родной!!! отец его мать бьет и его. А мать терпит, и не защищает ребёнка.
Тоже создаст такую тиранскую семью. Что видит, то и повторит.
Пример должен быть идеальным!
Добрые отношения между супругами
Звезда в шоке• 30 июля 2021
Ответ для40каградусная
Мне страшно от мысли, что я одна с ребёнком на всем белом свете
Вы не одна!
Вы двоем с ребенком и мир гараздо шире, чем вы себе думаете!
Моя бабушка всегда говорила так: світ не без добрий людей, дитино!
Звезда в шоке• 30 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Це ненориально.
За то ведь родной, да? А если автор разведется, не гоже ведь чужому воспитывать, вы так писали?
Евгения911• 30 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Я про те, що треба 100 раз подумати. Все-таки дитина
Аноним-ка• 30 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Ага, а дитину хай чужий виховує?
Да, чужой, но нормальный

Аноним-ка• 30 июля 2021
Ответ для40каградусная
Ну муж то никуда не денется, просто будете жить отдельно. Если что поможет, куда он денется
ЯблокоРаздора• 30 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Мне некому платить.
Его нет на этом свете.
Просидела дома квалификацию потеряла
Работы нет
Тоже издевался. Развестись смелости не хватало. Но Бог не Тимошка.
Расстались по другому.
Все проходит.
Если по потери кармильца детям до 18 лет платит государство
палка-копалка• 30 июля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
До 23 если учатся на дневном в институте и не работают
Наверняка• 30 июля 2021
Ответ для40каградусная
автор я одна с 3 детьми на всем белом свете, без работы осталась и жилья своего нет (((((
развод для меня был облегчением потому что мы жили в аду , как я пережила именно развод, хорошо, теперь бы финансовую сферу
не бойтесь, вы не одна
Наверняка• 30 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Вернуться к абтюзеру? И дальше терпеть? Это из какого века совет?
а дальше молиться и гадать, убьет в этот раз или нет
Компас Ижевска• 30 июля 2021
С бутылочкой вина и суши. Хорошо!
Признайтесь себе честно, что Вы боитесь не того, что мужа не будет, а боитесь взять на себя полную ответственность за себя и своего ребёнка. Были бы Вы финансово независимы, то и вопрос не стоял бы о том, чтобы что-то терпеть в браке, давно уже бы разошлись, как в море корабли. А то вечно любовью и браком прикрываются.
Левый Локоть• 30 июля 2021
Люди сходятся и расходятся...ну есть у жизни такая закономерность. Понятно, что за такой срок люди срастаются практически ’кожей и мясом’. По-человечески вас легко понять. Это тяжело и тяжело решиться. В любых отношения есть определенные точки кипения. Если они пройдены и потеряно всяческое уважение к партнеру, то это дальше не жизнь, а мучение и предсмертные конвульсии.
Все знаю вдоль и поперек )• 30 июля 2021
Ответ для40каградусная
Всё будет хорошо. Главное ушли от плохого человека. Теперь вас ждёт только хорошее. Страница перевёрнута. И вы не одна у вас есть ребёнок
Трахтибидох• 30 июля 2021
С одним ребёнком вообще не проблема или самой содержать себя и ребёнка или найти нормального мужчину
ЕлькиПальки• 30 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Так автор не дівчина,15 років в шлюбі,їй вже сороковнік.Які бабусі і дідусі?Вже бабусь треба доглядати,як вони і є,а не вони автора мають забезпечувати.

Этожзвяздаяегообожаю• 30 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Просто так?
А вдруг вы что то не то скажете или сделаете , не так пойдёте по дороге, ззади идущий догонит и в голову даст вам- за то что не так шли перед ним. И вы виновата сама! Вот как заучит ваш вопрос и ответ.
РокерША• 30 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Ага, а дитину хай чужий виховує?
Нет конечно, вы что, пусть ребёнок смотрит как папа бьёт маму, это же так полезно
Ну ниче се• 30 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Круто. Я со своего и тысячу сбить не могу
Так отдайте ему ребенка и платите ему алименты.
Ну ниче се• 30 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Ага, а дитину хай чужий виховує?
Сама. Нафіга її дитина чужому.
КинДза• 30 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Мне некому платить.
Его нет на этом свете.
Просидела дома квалификацию потеряла
Работы нет
Расстались по другому.
Все проходит.
можете оформить по потере кормилтца - пособие ребенку
Чебуратор• 30 июля 2021
Ответ дляРокерША
Я детство провела в состоянии стресса,трусилась от каждого крика- ведь снова будет скандал и маму могут бить((((, никому не желаю жить в такой атмосфере...лучше без такого ’папы’.И поверьте на дальнейшей жизни такое детство очень сказывается
ВсеЧетко• 30 июля 2021
Ответ для40каградусная
автор, держитесь.

уходите ,пока вы молоды.

я тоже мужа долго терпела ,18 лет.
и разъехались.
ребенку было полтора года.

выживете, куда вы денетесь .
все выживают.

лучше так, чем с мужем который пьет и прочий треш.
палка-копалка• 30 июля 2021
Ответ дляНаверняка
Ну да
Мой нож в пол втыкал

Но наш совок из головы не убрать
А как я без мужа, а что скажут окружающие, а где деньги взять, а кто меня с ребёнком замуж возьмёт
Бьет значит любит
Это нам наши мамаши в голову вбили и общество совковое