Я такое• 30 июля 2021

Вопрос продавцам

Доброе утро. Назрел вопрос, нужно мнение со стороны. Есть интернет-магазин. Товар отправляем сами. Поступило предложение сотрудничества с производителем другого ассортимента, но по дропу, так как товар габаритный и тяжелый, а спрос еще неизвестен, закупать большое количество пока не будем. Вопрос в следующем: как лучше формировать посылки, если, допустим, покупатель заказывает часть по дропу, а часть того, что у нас есть в наличии? Сразу на сайте прописывать, что товар такой-то категории будет отправлен отдельно или при подтверждении заказа озвучивать эту информацию? Или вообще ничего не озвучивать, но оплачивать доставку одной из посылок? Подскажите, интересует ваше мнение
Не буду• 30 июля 2021
Не озвучивала бы, просто оплатила доставку.
Едет с разных складов. Покупателю все равно будет
Фима Собак• 30 июля 2021
Одна посылка бесплатно, не озвучивала бы
Тамбовский мел• 30 июля 2021
Я торгую с 5-ти разных складов.
Клиент всегда одну посылку оплачивает.
Но как-то получалось, что с 2-х разных складов заказывали, не более.
Вилами по воде• 30 июля 2021
Я так работаю, за одну посылку доставку оплачиваю.И лучше сразу говорите покупателю т к люди разные, многие возмущаются что не предупредили.
Так и говорите -будет ехать двумя посылками ,за одну доставку Вам оплатим.
товар на нашем складе закончился отправка будет с др склада
navariya• 30 июля 2021
Не доверяю такому сотрудничеству((
Субъективно!! (не известно, что отправят)
Потеряешь репутацию(
ПироженкА• 30 июля 2021
Я бы однозначно прописала, что такой-то товар едет с отдельного склада, но т.к. большинство покупателей ни черта не читают описание, все равно надо озвучивать при созвоне. А оплачивать посылку или нет это уже по вашим возможностям смотрите
автор Я такое • 30 июля 2021
Спасибо всем за ответы)