Да_Я_ТакаЯ_• 30 июля 2021

Телефон сяоми

На редми нот 7 постоянно пропадает связь киевстар. Перезагружу, снова появляется, потом через время снова пропадает. Это в телефоне дело или киевстар так лагает? Кто сталкивался?
Большой секретик• 30 июля 2021
Может проблема со слотом карты.

Чумачечая_• 30 июля 2021
Что-то с телефоном.
Гороховая• 30 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Может проблема со слотом карты.
+++
Челюскина• 30 июля 2021
Телефон на две сим? Поставьте в другой Слот или поменяйте местами карты
Директриссимо• 30 июля 2021
Сходите поменяйте карточку в сервис Киевстар. У них часто глючат сами карточки. Замена бесплатная.
Карамбулкул• 30 июля 2021
Попробуйте в настройках - SIM-карт - далее - Предпочтительный тип сети выбрать не 4G, а 3G или даже 2G.

Правда, если есть моб. интернет станет медленнее работать, но мне помогло переход на 2G, сеть всегда есть. Правда не пользуюсь моб. интернетом.
автор Да_Я_ТакаЯ_ • 30 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Что-то с телефоном.
У мужа просто то же самое.