ЖаннаНеАгузарова• 30 июля 2021

Что в мозгах тех кто по дороге гоняет на высокой скорости

Почитала ,я тут тему одну и удивилась.Хочу понять что в голове у тех кто по дорогам украины гоняет на скорости от 120 и выше? У вас, что денег нет на гоночные трассы ? Вы же потенциальные убийцы .На дороге у которой ограничение 90 гнать под 150 на обгоне? Это же потенциальные убийцы едущих рядом школьников в школьном автобусе, детей едущих к бабушке в гости.По теме поняла, что эти типо люди думают о себе.Для них на дороге других людей нет.А ведь это общественное место.Что то противно стало от некоторых отписавшихся.И глааное пишут что тот кто едет 90 тот "тормоз" " помеха на дороге".
Улыбчик• 30 июля 2021
Какой 150, 200 самое то)

автор ЖаннаНеАгузарова • 30 июля 2021
Поразило, что большинство, надееться на свой стаж и автомобиль, но никто не учел качество дороги и другие факторы, которые могут стать причиной автокатастрофы.
Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2021
Причём тут дети, едущие в гости к бабушке? Так пишете тупо
Уходя дверю не хлопать• 30 июля 2021
Да,ещё и хвалятся идиоты
В шоколаде• 30 июля 2021
я езжу 60-80, я хуже тормоза
Чебурастик• 30 июля 2021
Пусто
Снежнакомка• 30 июля 2021
Ну да, тольео бабушкам и детям опасность, остальным нет.
автор ЖаннаНеАгузарова • 30 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так и думала, что не поймете.Не тупо пишу.Умный - понял.
Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2021
Ответ дляВ шоколаде
я езжу 60-80, я хуже тормоза
Надеюсь не в крайней левой полосе

Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Умный не напишет дурацкие примеры.
автор ЖаннаНеАгузарова • 30 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Они едут в соседнем автомобиле.
Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Они едут в соседнем автомобиле.
А если там взрослые мужчины - ничего? Не жалко?
автор ЖаннаНеАгузарова • 30 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Надеюсь не в крайней левой полосе
Там есть ограничения минимальной скорости?
Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Конечно! Вы вообще Водитель сама?
КвартираЧья• 30 июля 2021
Автор, у них мозг однозадачный. Не обрабатывает больше 1 мысли одновременно
автор ЖаннаНеАгузарова • 30 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Умный не напишет дурацкие примеры.
Трольте более филигранно.
Подставка для припева• 30 июля 2021
Ничего там нет)
Как и в голове у тех, кто летит (именно летит, а не ведет его рядом или хотя бы едет) по пешеходным переходам на велосипеде, на моноколесах и самокатах на пешеходных тротуарах и т. п.
автор ЖаннаНеАгузарова • 30 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Конечно! Вы вообще Водитель сама?
Цифра?
Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Трольте более филигранно.
Аналогично могу сказать

Сегодня на диете• 30 июля 2021
По трассе могу ехать 120. При обгоне до 130-140 доходит. Медленнее - вот это как раз может стать причиной аварии, если не успею в свой ряд вернуться. Такая скорость - это между населенными пунктами, где школьники в автобусах не ездят. Сейчас трассу, по которой обычно езжу ремонтируют и расширяют до 2-х полос в одну сторону. Когда сделают, то буду ехать стабильно 110, с редкими обгонами тех, кто едет 80 км.
Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Цифра?
Получите права
Пропеллер на 6 персон• 30 июля 2021
Согласна. Ненавижу раненых в жопу уродов. Всегда еду медленно и спокойно, если раненое исходит на говно и пипикает - еду ещё медленнее.
Дверной_Проем• 30 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Получите права
Ну если у вас есть права, то назовите цифру.
автор ЖаннаНеАгузарова • 30 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Конечно! Вы вообще Водитель сама?
Нет там ограничения минимальной скорости.Это полоса для объезда, опережения, или для перестроения перед поворотом , а тут вдруг летящий на 200
автор ЖаннаНеАгузарова • 30 июля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я тоже такое люблю.Особенно когда оно еще подмигивает.
Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Цифра 40, но вы попробуйте выехать на автомагистраль и ехать с такой скоростью в крайней полосе-это вы станете причиной аварий. В Германии вообще нет ограничений по скорости на автомагистрали
автор ЖаннаНеАгузарова • 30 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Получите права
Самое главное их не получить в подарок.Здать на права это более правильно.
Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это скоростная полоса.
Дверной_Проем• 30 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Для чего? Я пропускаю, зачем мне на хвосте больной человек. Пусть лучше подальше от меня будет.
Интеллектуальные оладьи• 30 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Те кто уверенно едет на большой скорости - их получил, в отличии от вас