Тушь для2го класса• 30 июля 2021
Мой завтрак, а что у вас?
Всем завтракающим приятного аппетита.
Сижу_и_плачу• 30 июля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Сильно привередливая голубика в уходе? Свекровь хотела на даче посадить, но сказали, что поливать нужно чуть ли два раза в день в жару и что морозов боится сильно
Она к почве привередлив, кислую любит как и рыхлую землю. Поливаю 2-3 р в неделю по ведру под куст. Удобрения весной и осенью. Если б она не была на участке при покупке, фиг бы я с ней носилась
Подтяжка• 30 июля 2021
Я не пойму, у нас здесь филиал инстаграма? К чему эти предсказуемые, как есть - трендовые наборы еды? П.С. - когда уже хоть мода изменится, а скучно от предсказуемости
Нетутешня• 30 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
У вас совсем жизнь печаль смотрю, посмейтесь конечно
Так это у вас она печаль, что нужно было завтрак выставить, а потом оправдываться))))
Тушь для2го класса
• 30 июля 2021
Ответ дляНетутешня
А где я оправдываюсь?
Нетутешня• 30 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А где я оправдываюсь?
Это ж надо, так защищать свой выставленный завтрак, чтоб отвечать на каждый коммент
Можете не отвечать мне, это просто констатация факта)
Тушь для2го класса
• 30 июля 2021
Ответ дляНетутешня
Это ж надо критиковать мою кухню, когда Вашего мнения никто не спрашивал, идите с Богом.
Планшетница• 30 июля 2021
Ответ длязабиякина
Манную кашу тоже можно красиво сфоткать, в красивой тарелке, с желтком, кусочками сливочного масла и ягодами. Но я ем тоже семгу, авокадо и лаваш))
С желтком?
Так подают?
Нетутешня• 30 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Опа, даже на этот коммент ответили)))
Планшетница• 30 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
ого, всё сьедите?
нам это на 3.
И я бы спокойно разделила на троих:) Ну не только с костра, а если остатки на второй день, то запросто по паре кусков с картошечкой, или тушеными овощами, или с салатом на ужин нам хватит. А то тут вечно пишут «шашлык берут в расчете по 500-600 г на каждого!». Я в шоке:) мы берём 1,2-1,3 кг на семью 6 человек, и ещё остаётся на второй день обычно
забиякина• 30 июля 2021
Ответ дляПланшетница
С желтком?
Так подают?
Да в тарелку, в середину добавляют сырой желток и сливочное масло.
Ну все теперь захотелось эту кашу, прям не могу))
В инете почему то фото только с вареным нарезанным яйцом
не знала, что так едят)
Планшетница• 30 июля 2021
Ответ длязабиякина
не знала, что так едят)
Надо же. Первый раз услышала от вас о таком
забиякина• 30 июля 2021
Ответ дляПланшетница
Ну вот нашла рецепт, там правда поизвращались немного))
Курочка-наседка• 30 июля 2021
Ответ дляПланшетница
и у нас остаётся.
а тут не на ужин, а на завтрак.
Чики-брык• 30 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Какие-то подгоревшие у вас сырники.
Какие принесли, все равно вкусно)
люблю_тортики• 30 июля 2021
Ответ дляAlisaLib
Сыыырнички🌸🌸🌸
Блин, за эти угольки вы ещё и заплатили?
Чеширская кошечка• 30 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Это потому что Вы ее не понимаете. Мы все любим, поэтому я бы посадила. Надо, все-таки, подумать. Спасибо Вам
Брюлик в стразах• 30 июля 2021
А я сегодня на завтрак первый раз приготовила сырники из тофу. Вкусно
Чики-брык• 30 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Да, 120 грн
Пешеходик• 30 июля 2021
Ответ дляПланшетница
это получается 1,3*0,66 где-то на ужарку=0,858/6=0,143 гр. 143 гр порция, это всего 2 куска и с них еще остается по паре кусков на завтра ? это разве что кто-то не ест или половина детей, куснули и не стали есть
к.Буланова• 30 июля 2021
Ответ дляПешеходик
Ещё можно приготовить так, что неделю валяться будет.
Великий сатирик• 30 июля 2021
Ответ длязабиякина
не знала, что так едят)
никогда такого не слышала и не видела....
Точная копия плова• 30 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы на диете, автор?
Ничего себе диета, два жареных яйца и калорийное авокадо. Была бы она на диете то вместо авокадо были бы огурцы, а яйца были бы вареными.
Чумачечая Весна• 30 июля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Не ничего себе, а нормальная диета, много очень полезных жиров так и должно быть.
Точная копия плова• 30 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы сейчас спутали диету и ПП. Это два разных понятия.