Тушь для2го класса• 30 июля 2021
Мой завтрак, а что у вас?
Всем завтракающим приятного аппетита.
Тушь для2го класса
• 30 июля 2021
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Не судите по себе всех.
База_птеродактилей• 30 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Еще ж голубика с йогуртом или молоком) часто читаю, фото правда мало видела
ой, я скоро разорюсь на той голубике, она мне как райская амброзия - не могу наесться, каждый день по 200 грн на нее трачу((((
Тушь для2го класса
• 30 июля 2021
Ответ дляБорода
Да нравится и не запрещено!
Как и не запрещено иронизировать над желанием создать тему, чтоб поФастаться Илитным завтраком баХачек, несмотря на то, что авокадо нонче дешевле грязи ))))
Вы хоть сами поняли, что написали?
Тушь для2го класса
• 30 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так а чего кашу с хлебом не выставляют? Для меня например овсянка я ягодами эстетичнее выглядит. Но нет, никто её не фоткает.
А вот красная рыба и авокадо для некоторых экзотика, настолько что нужно показать на всю советчицу. Реально комично.
Комично для комментаторов получается, для остальных это привычно.
Сижу_и_плачу• 30 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я хоть убей не понимаю ее вкуса. Растет на участке, муж клюет иногда свежую, а так идет в вареники, для украшения чизкейков под желе и т.д.
Бяки-козяки• 30 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
Все. Теперь и я суши хочу
я могу только ими питаться! )) и мне больше ничего не надо. ))
Борода• 30 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Вы хоть сами поняли, что написали?
Вам тяжело даются сложноподчиненные предложения?
Схема сыра• 30 июля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Аналогично. Но со временем организм говорит хватит, дай котлету с гречкой
Бяки-козяки• 30 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
аха..)) точно и такое бывает!
PANTERA_KET• 30 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Эта классику уже немного потеснили сырныки))) но авокадо с красной рыбой на Советчице - это, типа, признак супер БАГатства)))))
Сырники это спасение
Семенна Семеныч• 30 июля 2021
Красиво! Я так яйца такие люблю. Как вы едите это авокадо? Оно ж как мыло. Пытаюсь полюбить, ну никак
Тушь для2го класса
• 30 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Очень люблю, главное спелый выбрать.
Тушь для2го класса
• 30 июля 2021
Ответ дляБорода
По чем нынче грязь
Чеширская кошечка• 30 июля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Сильно привередливая голубика в уходе? Свекровь хотела на даче посадить, но сказали, что поливать нужно чуть ли два раза в день в жару и что морозов боится сильно
Чеширская кошечка• 30 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Я так поняла, что они редко очень попадаются вкусные. Я и беби уже в Метро брала, ну не идет и все тут. А этой зимой в АТБ Хаас купила. И какой же вкусный он был! Вот просто лимон, соль, перец черный и так мне вкусно было, не передать. Я каждый день по пол- крупного съедала, пока продавали. А потом они закончились и где я опять не пробовала, опять мыло.
Великий сатирик• 30 июля 2021
Ответ дляСхема сыра
Мой организм ни разу в жизни не просил гречку с котлетой
Тушь для2го класса
• 30 июля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Я беру только в Метро и в Мегамаркете, но в Метро вкуснее.
Чеширская кошечка• 30 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Поштучно в Метро берете или в корзинке маленькие?
Тушь для2го класса
• 30 июля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Поштучно, большие
39 грн кажется, точно не помню.