Тушь для2го класса• 30 июля 2021
Мой завтрак, а что у вас?
Всем завтракающим приятного аппетита.
Тушь для2го класса
• 30 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я очень добрая, не злит, раздражает...Если бы написали, что первый раз в жизни попробовали авокадо или рыбу...порадуйтесь/пожалейте ...а так о чем тема? Рецепт, подача красивая, что?
Так не заходите в такие темки, и не раздражайтесь, идите туда, где туфли, платья и прочее обсуждают
Что же Вы так себя не бережете
А у нас макарошки• 30 июля 2021
Простенько) надо авокадо на греночку с крем-сыром, посыпать тмином или специями, так красивее и вкуснее. А на вторую гренку выложить яйцо-пашот...ммм.
Чай не пью, только кофе• 30 июля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
У меня лишний вес,но я столько не осилю.
У меня нет лишнего веса, но Вам и не приснится сколько я осилю :)))
Великий сатирик• 30 июля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
первый раз слышу про манную кашу с яйцом вообще. Хоть с каким.
Я тоже....
Ашотакоя• 30 июля 2021
Ответ дляpersonality
Авокадо 😂😂😂😂
Блин , а я, идиотка, сырой кабачок разглядела, а не авокадо))
Великий сатирик• 30 июля 2021
Ответ дляНе жена
И у всех скучные белые тарелки, как с инкубатора, никакой индивидуальности. И завтраки с модными пищевыми тенденциями)
Я не пользуюсь белыми тарелками, но все завтраки с модными пищевыми тенденциями
Чай не пью, только кофе• 31 июля 2021
Ответ дляКопирайторша
Кофе без сахара онли. Интервальное голодание беспощадно. жду 11, тк поздновато вчера поела((
Я сегодня завтракообедоужинала около 18 часов, потом спать завалилась, сейчас вот читаю все подряд.
С утра и до 18 был небольшой поход по горам, около 25 км. У меня были и по 65 км . В походе только вода из родника и ягоды с куста, еда не заходит - тяжело идти.
Ну и завтракала я спагетти с чернилом каракатицы (около 50 грамм сухого веса) + мидии + креветки в сливочном соусе+ пармезан.
Мисяка такая щедрая вышла.
И еще творог + кокосовые сливки + манго + ягоды (черника, малина только с куста) + семена чиа и конопли + орешки разные.
Сегодня не фоткала еду, есть фотки ранее, из пищевого дневника, когда баловалась подсчетом балланса кбжу.
Если не лень будет искать - сброшу -вкусно и полезно ;)
Мисяка такая щедрая вышла.
люблю_тортики• 31 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
Да, 120 грн
Сегодня выкладывала, 8 штук: 36 грн творог+1 грн манка +1 грн мука+2 грн яйцо+2 грн масло= 42 грн: €bi$ь они током ваши сырники за такие деньги ()
Чики-брык• 31 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Мне лень готовить
Чики-брык• 31 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Но спасибо за рецепт, наверное я попробую, вдруг вкуснее, но у меня так ровно не получится
люблю_тортики• 31 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
Мне лень готовить
Я люблю все свежее и теплое: именно поэтому готовлю почти всегда все на один раз. Сковородка сырников - 15 минут; никаких перетирания и муки внутрь: есть можно губами
Фантазерша• 31 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Удалено администрацией...
Какой-то у вас пост неприятный.
Фантазерша• 31 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Мне понравились ваши сырники. Такое чувство, что в них один творог.
Я тоже мало муки добавляю.
А еще понравился сервиз на 1 и 2 фотографиях: чашка и тарелка.
Я тоже мало муки добавляю.
люблю_тортики• 31 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Я тоже мало муки добавляю.
Мука, примерно 1 ст.ложка на 200грм творога.
Сервиз японский, обожаю его: папа покупал из под полы ещё при совке. Там и чайно/кофейный набор есть и обычные тарелки, в том числе и глубокие. У меня только сервизы, остальное у сестры
Фантазерша• 31 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Я тоже примерно столько муки добавляю.
Чай не пью, только кофе• 31 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Очень классные! Я жопоручка :( у меня никогда так красиво не получаются :(
люблю_тортики• 31 июля 2021
Ответ дляФантазерша
Я тоже примерно столько муки добавляю.
Сорри, только увидела: не мука, а манка во внутрь. В муке я только обваливаю.
А если творог не очень жирный и сухой, то могу и без обвалки в муке пожарить
как тебе такое илон маск• 31 июля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Хрючево?
Если вы ,,свинья,,,то у вас конечно хрючево
..
а у меня национальное еврейское блюдо
..
а у меня национальное еврейское блюдо
Чики-брык• 31 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Спасибо! Попробовала сделать, очень вкусно получилось, наверное теперь всегда буду делать
Борода• 31 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
По чем нынче грязь
Оно вам надо? Ее не едят. Интересуетесь лучше устрицами и омарами. Они более перспективны в вашем творчестве
Тушь для2го класса
• 31 июля 2021
Ответ дляБорода
Спасибо за совет
По устрицам и омарам,я так понимаю не к Вам
Борода• 31 июля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Спасибо за совет
Конечно не ко мне))). Я едой не хвастаюсь, я ее ем
Нетутешня• 01 августа 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Что же Вы так себя не бережете
Это ли не странно с вашей стороны создавать тему и посылать людей подальше, чтобы в нее не заходили?))) Такой себе фуд-блоггер из вас 😂 Надеюсь, вы больше авокадо с плинтусом не планируете фоткать)
Тушь для2го класса
• 01 августа 2021
Ответ дляНетутешня
Ото Вам неймется
Вспомнили о моей темке спустя два дня, приходите позже, специально для Вас пофоткаю авокадо с плинтусом, они Вам покоя вижу не дают
Да и отвечала я не Вам как бы, могли и промолчать, но нет блин, это не про Вас