Перловая Кашка• 30 июля 2021

Как сейчас в Египте? Можно лететь?

Я понимаю, что очень жарко или не очень, это субьективно. Но все же - кто сейчас там? Как переносится жара?
Рыжик-пыжик• 30 июля 2021
единственное нужно учитываться, что до заката и на закате не покупаешься - для тех кто обожает и вечером, и ночью плавать. В 5-6 вечера всех выгоняют и с моря, и с бассейнов((

КапитанльнаЯ• 30 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
И в ресторане не брезгуете есть при такой жаре, очень удобные туристы))
Нет,не брезгую,летаю в Египет 6-ой год подряд,все в порядке,ау Вас был какой-то негативный опыт? Получается,что жару в Египте можно отравиться,а в других странах-нет?
Кусачая Я• 30 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Был негативный опыт в Султане, который так любят местные советчицы, и то, максимально я была в конце мая, больше зареклась летать в Египет в жару
Едимнаморе• 30 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Не выдумывайте
Вот
Так это за сутки
Едимнаморе• 30 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Так сейчас же и не ценовой провал ведь.
То есть вообще смысла нет, жуткая жара и не дёшево.
Классные периоды с 25 ноября по 10 декабря или с 10 по 25 апреля, когда погода классная, а цены уже или ещё очень низкие
Это где? В Египте?
Едимнаморе• 30 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
А вы дома тоже летом не кушаете? Брезгуете?
Кусачая Я• 30 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У меня дома еда не стоит несколько часов без холодильника
ВсеЧетко• 30 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Так это за сутки
За какие сутки🤦🏼‍♀️
Едимнаморе• 30 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
Там тоже.

Едимнаморе• 30 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
За какие сутки🤦🏼‍♀️
24 часа
ВсеЧетко• 30 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
24 часа
Цена с человека за неделю, не пишите еремть
Кусачая Я• 30 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Там тоже.
Пфф... да конечно, ее эти египтяне за пару часов до начала трапезы нарезают, чтобы выложить, потом еще пару часов она просто стоит и ждет камикадзе с крепким желудком
Едимнаморе• 30 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну так а условия какие? Оллинклюзив, аквапарк, собственный пляж ( оборудованный) ???
Кусачая Я• 30 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Так это за сутки
Вы на приколе?)))
Едимнаморе• 30 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
Вы наверное имеете в виду отели категории 3 звезды?
Или вообще там не бывали.
ВсеЧетко• 30 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
🤦🏼‍♀️вы на Кипре были?
Едимнаморе• 30 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
Вы на приколе?)))
Нет, просто по теме пишу)
Едимнаморе• 30 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
🤦🏼‍♀️вы на Кипре были?
Конечно нет
Кусачая Я• 30 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Или вообще там не бывали.
Вы по ходу не видели предыдущих моих сообщений, я обычно там бываю в адекватное время, а не летом