Перловая Кашка• 30 июля 2021

Как сейчас в Египте? Можно лететь?

Я понимаю, что очень жарко или не очень, это субьективно. Но все же - кто сейчас там? Как переносится жара?
ВсеЧетко• 30 июля 2021
Я вот не понимаю, мест на земле мало что ли? Зачем лететь в пекло?

автор Перловая Кашка • 30 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Черногория, Кипр - очень дорого приличные отели.
КротоТо• 30 июля 2021
Сейчас не там, но приходилось.
Мною переносится тяжело, до 47 в тени показывало
Я жару не люблю.
Единственное что, перехожу на почти полностью растительное питание, много листовой зелени и много воды, вот тогда легче . Так и выживала там, но больше не хочу.
КротоТо• 30 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Чего?
Черногория довольно доступна и там в июле и августе просто отлично.
Болгария ещё есть, Грузия
побольшомусекретику• 30 июля 2021
Коллега сейчас в Марса Алам. Говорит, что жарко, но переносится легче, чем в Киеве +30.
julia_kid• 30 июля 2021
Можно если нет другого варианта , но выходить утром и вечером
Днём в номере под кондиционером спать )
Просто красавица• 30 июля 2021
Были в июле в Хургаде. Жара отлично переносится возе моря и возле бассейна. В остальных местах очень жарко и сильно не хватает вечерней прохлады.
Своего не предлагать• 30 июля 2021
Завжди в такий період відпочиваю, мені не жарко, спека не відчувається
Жертва интернета• 30 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Вопрос об этом? Вопрос по Египту конкретно. Когда люди научаться читать..

Жертва интернета• 30 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Чего?
Болгария ещё есть, Грузия
Черногория - кошмар, холодное море и отели совдепия
ВсеЧетко• 30 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Не ходите туда где неумеют читать
Жертва интернета• 30 июля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Не ходите туда где неумеют читать
Не отвечайте не по теме. По другим странам есть другие темы. Туда, пожалуйста
ВсеЧетко• 30 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Не выдумывайте
Вот
ВсеЧетко• 30 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Вы мужу своему рассказывайте что ему делать и куда идти
КротоТо• 30 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Теплое было море, +26-26, очень красивая страна. Мы жили на вилле класса А, современная, красивая, зелёная. Да, без пафоса и золотых вензелей дорогих египетских и турецких отелей, но для меня это не приоритет номер один.
Для меня Черногория в миллион раз предпочтительнее Египта.
Если автор ещё не была, может поехать и сделать свои выводы.
Кусачая Я• 30 июля 2021
Сейчас налетят сюда любители дешёвых туров и начнут вещать про сухой воздух и то, как с ним комфортно переносится жара. Надеюсь, адекватные люди понимают, что это не так
Зубожиння• 30 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Подскажите, а у вас духовка была на вилле? Или только конфорки?
Спасибо)
КротоТо• 30 июля 2021
Ответ дляЗубожиння
Спасибо)
У нас был обычный двухместный номер, не студия, кухни не было вообще.
Зубожиння• 30 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Поняла, благодарю. :)

КротоТо• 30 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
Так сейчас же и не ценовой провал ведь.
То есть вообще смысла нет, жуткая жара и не дёшево.
Классные периоды с 25 ноября по 10 декабря или с 10 по 25 апреля, когда погода классная, а цены уже или ещё очень низкие
Домовенок Кузя• 30 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Так сейчас же и не ценовой провал ведь.
Да, я была с 30 ноября недельку, было просто супер))))Не так жарко, а вода +26. Цена дороже, чем февраль-март, но дешевле, чем сентябрь-октябрь.
Кусачая Я• 30 июля 2021
Ответ дляКротоТо
Так сейчас же и не ценовой провал ведь.
Обожаю Египет именно в конце ноября и апреле, не из за цен, а из за солнца, которого в этот период не хватает. Лететь туда в июле-августе считаю придурью
КапитанльнаЯ• 30 июля 2021
Обожаю Египет в июле, первый раз полетела несколько лет назад, все у виска крутили, как можно в твоё пекло туда лететь, а у нас так отпуск с мужем получился, в турагентство пришла, а цены совсем недешевые, туроператор сказала, что июль в Египте-высокий сезон! И когда полетели, поняла там, что для меня там КАЙФ, обожаю тёплое море, когда не надо заходить медленно и привыкать к воде, когда можешь находится в море, не выходя оттуда 2 часа, когда выходишь и не надо заворачиваться в полотенце, а какой там подводный мир Это такие ++++ для меня, что я теперь специально только в июле и летаю
Кусачая Я• 30 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Забыли упомянуть, наверное, что у детей и взрослых в такую жару от бассейнов и ресторанов расстройство кишечника вечное
Кусачая Я• 30 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Высокий сезон потому, что у большинства итальянцев и немцев отпуск именно в июле-августе, а им по приколу там топлес на пляже сидеть и курить под пиво. Ну если кому-то это в кайф наблюдать такое....
КапитанльнаЯ• 30 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
Тьфу-тьфу никаких расстройств не было, в бассейне никогда не купаемся, только мореее
КапитанльнаЯ• 30 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
Честно? Вообще топлес никого не видела,ну возможно, я не замечала, пиво-сигареты мне пофиг, я прихожу на пляж, чисто символически застилаю полотенцем лежак, ставлю сумку и в море, не выхожу оттуда 2-3 часа, потом забираю полотенце и сумку и в номер, душ, обед-ресторан. На лежаке за все дни отдыха не сижу и не лежу, мне некогда, я в мореее
Самоучка• 30 июля 2021
в данный момент лучше в Египет, чем Турцию.
Кусачая Я• 30 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
И в ресторане не брезгуете есть при такой жаре, очень удобные туристы))
Рыжик-пыжик• 30 июля 2021
Ответ дляКусачая Я
почему? мы были в Савое, правда в конце августа-начале сентября, отлично перенесли, 10 дней даже мало было, 1й раз в Египте были. Правда отель продевается там, всегда ветерок был, поэтому еще от месторасположения зависит наверно