Наивная Хо• 30 июля 2021

Почему девушки не лечат зубы

Ходят с гнилыми,когда уже явный чёрный кариес заметен,особенно ужасно это выглядит на передних зубах,как можно так запустить своё здоровье и не следить за собой?
Левый Локоть• 31 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Это я такой человек. В старшем школьном возрасте мне зубы с удалением нервов полечили без обезболивания (обезбол не взял, дополнительно не предложили), я чуть не оторвала поручни на кресле от боли и ужаса, с тех пор у меня при мысли о стоматологе пробирает холодный пот и ноги ватные.
Спеціально для вас придумали седацію. Я під нею зуби мудрості рвала. Ліг в крісло, заснув, проснувся красивий.
Правда грошей вона зараза коштує

Дикая Роза• 31 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Правда грошей вона зараза коштує
У меня проблемные зубы, слишком много надо будет регулярных седаций, да и откуда столько денег на постоянные седации) Так конечно вариант хороший для людей с хорошими зубами, а у меня ещё в 15 лет было несколько зубов с удаленными нервами, перед свадьбой уже не все зубы были в наличии, а после родов вообще Так полностью никогда и не могу долечить их, то деньги заканчиваются, то вон мост с имплантов отвалился в прошлом году, и вот опять бесконечная история.
Левый Локоть• 31 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Та я вас прекрасно розумію. Сама така. Після пологів зуби мрак. Ходжу до стоматолога постійно. Морально на імплант налаштовуюся зараз. Там у мене зуб з кістою був, не врятували зуб. Тепер чекаю, поки можна буде імплант ставити
У мене в роті наразі непогана машина вже, а мені тільки 35
Вся в кредитах• 31 июля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Стоматолог. У меня расскрошились все зубы мудрости. Нужно удалять остатки под общим наркозом и ложиться в стационар. Когда??? У меня двое деток, сидеть не кому.
Понятно , спасибо .
У меня вообще с одного зуба мудрости выросла киста с корня в гаймрову пазуху , надо делать операцию в челюстно лицевом отделении , тоже затянула я с этим делом , дочка маленькая , все некогда
Вся в кредитах• 31 июля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Ещё врач на мои жалобы что крошатся зубы , сказала что я не достаточно хорошо их чищу , но я не думаю что это правда причина , наверное надо сходить к другому стоматологу
Левый Локоть• 31 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Понятно , спасибо .
Вас гайморити не мучають гнійні односторонні? Бо в мене на шістці така кіста була, саме із за гаймориту я про неї і дізналася, бо так нічого мене не турбувало.
В підсумку операція, бо вся гайморова пазуха заповнена гноєм і поліпами була, гній не виходив і запалення пішло далі по тканинах
Зуб вирвала, лікування не допомогло
Вся в кредитах• 31 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Зуб вирвала, лікування не допомогло
Болела гайморитом ,но давно это было , ещё до того как кисту обнаружили .
Потом началась невралгия тройничного нерва , искали причину очень долго , врач которая лечила эту 8 ку доказывала что все нормально , но потом все таки попала я к челюстно лицевому хирургу
Оказалось корень зуба пророс через тройничный нерв , боли ужасные
Скажите , как Вы пережили операцию ? Я боюсь очень делать ,но и боли терпеть сил нет никаких
Сердючка• 31 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Под седацией делайте .Ну и на неделю после операции не назначайте важных дел
Левый Локоть• 31 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Нормально пережила. Операція під загальним наркозом. Додому відпустили наступного дня. Температури не було. Голова тільки чумна трохи була декілька днів після наркозу і обличчя підпухше

Левый Локоть• 31 июля 2021
Ответ дляСердючка
Скоріш всього таке тільки під загальним наркозом роблять
Вся в кредитах• 31 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо , понятно .
Именно там где была киста там не болело у Вас ? И Вам сразу зуб удаляли вместе с кистой ?
Мне сказали сразу вместе зуб и кисту , и получившееся отверстие ещё как то надо зашивать
Левый Локоть• 31 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Спасибо , понятно .
Не боліло нічого до гаймориту в мене.
Мені операцію на гайморовій пазусі робили із за кісти на зубі. А зуб потім просто вирвали і почистили там все і зашили
Сердючка• 31 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Мне делали,2 часа заняло