Коренная киевлянка• 30 июля 2021
Тюль. Где такой найти?
Желательно интернет-магазин. Может видел кто такой расцветки или похожей?
ДаЗдраПерма• 30 июля 2021
Как у людей с нетрадиционной ориентацией
Если б я увидела в окне такую, подумала бы вы в знак поддержки повесили
Коренная киевлянка
• 30 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Да да, так и есть
Слабый пол• 30 июля 2021
Автор, здесь вообще не здоровая реакция по поводу ремонта, штор и т.д.
Каждый норовит свои язвительные ’пять’ вставить! Не обращайте внимание, делайте так, как Вам нравится.
Не хватало ещё по мнению ’здешних’ ремонт делать)))
Коренная киевлянка
• 30 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Спасибо, я знаю. Ещё не было ни одной темы, чтобы кто-то не съязвил
Слабый пол• 30 июля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Я как то тему выставила за ремонт, так такой срач начался((( в итоге у меня ’ни вкуса ни цвета’ как говорится... Я честно наверное день отходила, как то так неприятно стало. Причем я знаю, что у меня все гармонично смотрится! Есть и хорошие, адекватные люди, но большинство, увы...(((
Больше не выставляю тем.
Коренная киевлянка
• 30 июля 2021
Ответ дляСлабый пол
Больше не выставляю тем.
Наверное, действительно, у каждого свой вкус. Но, мне кажется, лучше пройти мимо темы, если комменты вообще мимо вопроса. А...впрочем, так и в реальной жизни, адекватных людей мало.