Шкура Шуры• 30 июля 2021

Мой таким не будет

Гуляла с дочкой (3 года ) на площадке, рядом мама с таким же по возрасту мальчиком, пока дети играли мы немного общались, в основном она говорила о свои малыше какой он нежный и милый, и ангелочек.
Тут на горизонте появляется подросток с гитарой (в чехле на плече),одетый во все чёрное, хмурый и длинноволосый так что и глаз не видно, мамочка:-
Вот таким мой точно не будет когда вырастет! Это же ужас... Металлист наверное.
Я отвечаю с улыбкой - пак-рокер..

Не успела она удивится откуда я знаю как
подросток подходит и говорит мне - Привет , Ма! Дай ключи!
Глаза той мамочки надо было видеть, меня разобрал смех..
Даже не стала ей рассказывать что мой хмурый подросток тоже был сладким и ангельского вида малышом , улыбахой с милыми ямочками на щеках но вот так "мутировал" отчего меньше любить его я не стала) сама к этому придет.
Интересно, многие мамочки малышей смотря на подростков думают что их малыш таким не станет ?)
Онанимный пользыватель• 30 июля 2021
Ответ дляМолчалка
Так не обсырайте своих же детей. Заберите у них гаджеты и дайте хобби. В чем проблема?
ЗлойанОним• 30 июля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
вот прислала мне только что фоточку) говорит пошла на улицу
( как бы я так не хожу))))) и в семье все приличные люди)))
Мой тоже в маске анонимуса ходит
НуКаНаКа• 30 июля 2021
Ответ дляЗлойанОним
Мой тоже в маске анонимуса ходит
моя стерла всё, что там было и нарисовала новое))))))))))))
автор Шкура Шуры • 30 июля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Креативный подход.)
Это протест против ношения масок от ковида такой?
автор Шкура Шуры • 30 июля 2021
Ответ дляСеточка
Ну автор относится к детям за компом также как кто-то к ее длинноволосому рок гитаристу. Ничем не отличается. Одни считают раз мрачный, с гитарой, значит и секс с наркотиками рядом, другая - раз за компом целыми днями, значит только попу за игрой отсиживают)
Не вижу смысла больше с вами спорить, это мое последнее сообщение.
Я не писала про чужих детей вы сами придумали
И я писала именно про игры но вы сами придумали что не за играми могут сидеть.
Тоесть фантазия что я писала про чужих детей с осуждением которые на самом деле изучают программирование это чисто продукт вашего воображения
Можете дальше фантазировать но ваши фантазии это только ваши фантазии и не надо мне их навязывать, что я хотела написать я написала четко словами
ЗлойанОним• 30 июля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Не,мой не вытирал,у него серебрянная.Подрисовал усы,брови и почему-то шрам на левом глазу.
Ковбой Хагис• 30 июля 2021
Ответ дляНа паровозе
Да, я тоже так смотрела и надеялась. Потом успокаивала себя, что все идет из семьи. Мы не такие, потому и ребенок таким не будет. С сыном повезло, не такой. Теперь так с дочерью надеюсь. Она еще маленькая
А что в этом ’такого’? что именно идёт из семьи?
НуКаНаКа• 30 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Креативный подход.)
да)))))говорит какая разница в какой я маске)
НуКаНаКа• 30 июля 2021
Ответ дляЗлойанОним
автор Шкура Шуры • 30 июля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Прикольно)))
Но наверно жарко же ужасно в ней а такую жару, я в медицинской с трудом ввдерживаю
КтоЕслиНеЯ• 30 июля 2021
Многие мамашки думают что их дитятки самые умные,добрые и лучше всех на белом свете.
А потом оказывается то что оказывается.)
Больше всего мне нравится когда жизнь таких зарвавшихся смиряет.
НуКаНаКа• 30 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Прикольно)))
та они гоняют то в масках то без)))
Чудо в декрете• 30 июля 2021
Все идет из семьи. И воспитание, и интересы, и предпочтения, в т.ч. в музыке. Если родители слушают рок (а я так поняла, что автор разбирается в этом), то всё это вполне логично, почему ее сын такой.
автор Шкура Шуры • 30 июля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Не соглашусь, мои бабушка с дедушкой слушали классику , дедушка в оперном театре играл а дети любили рок, сын был музыкантом рокером (наверное моему сыну перешло по генам от него ) и дочь хард рок любила. Ну и по характеру на родителей похожи не были вообще, те спокойные очень а дети бунтари
Кто крайний?• 30 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет, я так не думаю и приму любой выбор сына, т.к. это его жизнь, не моя.
Значит примете любой выбор сына ? а если он захочет быть гномиком ? не дай бог конечно .
18 мнеУЖЕ• 30 июля 2021
Тема ключей не раскрыта. Подросток без ключей?
автор Шкура Шуры • 30 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
Ну вы даёте))
Значит будет гномиком
Или мне его заставлять с кем спать???
А вы будете выбирать своему ребенку партнёров и контролировать его секс? Вдруг он захочет что бы его отстрапонили
автор Шкура Шуры • 30 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
На студии оставил, он часто там забывает вещи
Яйцеголовая• 30 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Сам разрисовал?
Мой тоже просил нарисовать ему всякого на одежде
Нет, но у него очень много творческих друзей... у нескольких разных подружек-художниц накупил кучу одежды. И пиджаки, и куртки, и рубашки с рисунками. Очень красивые и стильные, кстати
ЯНаПэПэ• 30 июля 2021
Ваще не парит, если подросток так выглядит! На то она и молодость, чтобы искать себя, свою зону комфорта). Это же они себе воображают, что бунтари). Для меня это даже мило. Вот дурные поступки осуждаю и их бы боялась, а крашеные длинные волосы - та хоть 100 порций. Ну а когда же эксперементировать?)
автор Шкура Шуры • 30 июля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Очень интересно , а нет ссылки на инсту художниц с одеждой?
автор Шкура Шуры • 30 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Полностью согласна)
Наполеон Бонапарт• 30 июля 2021
Ответ дляКто крайний?
И что?! Это его выбор, мне абсолютно всё равно, кто с кем спит в этой жизни.
Яйцеголовая• 30 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Должны быть, спрошу завтра утром, если не забуду, и скину
Сеточка• 30 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Вы в себе? Я вам вообще не писала и с вами не беседовала. Ответила на заданный мне вопрос.
автор Шкура Шуры • 30 июля 2021
Ответ дляСеточка
)))
тогдалия• 01 августа 2021
Когда был только старший, я смотрела на орущих детей, истерящих, ведущих себя слишком активно, что мешает другим и говорила, что вот воспитывать не умеют. Вот я умею.
Родилась младшая и мои методы не подошли ей, и вся моя методика рассыпалась в пух и прах. Что называется ’получи фашист гранату’.
Ей 7, а я в каких-то моментах так и не знаю, что делать.

И поняла, что это не я была хорошей самой, это у меня был хороший ребенок.
тогдалия• 01 августа 2021
Самой=мамой